Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танкисты!

Новому формату Wargaming.net League — новый монолит! О том, как делался трофей для мировых чемпионов World of Tanks, вы узнаете в нашем видео. Но не только игроки получат призы 8 и 9 апреля в Варшаве. Читайте про конкурсы для зрителей Гранд-финала ниже и участвуйте, ведь ставки высоки как никогда!

image

Конкурсы

Конечно, куда же без них, правда? Все мы любим призы и подарки.

«Смотрим вместе!»
«Смотрим вместе!»

Главный конкурс трансляции стал ещё проще и понятнее. Если общее количество уникальных зрителей, одновременно смотрящих трансляцию на одном Twitch-канале, превысит определённые показатели, весь RU-регион будет получать удвоенный опыт за каждую победу в большинстве видов боёв определённое количество времени. Чем больше людей на трансляции, тем больше приз.

Расскажите всем-всем друзьям о трансляции Гранд-финала, позовите всех интересующихся World of Tanks на эфир — получим удвоенный опыт вместе!

Площадки: Twitch/Twitch2.

Задачи:

Задача 1: превысить отметку в 75 000 уникальных зрителей, одновременно смотрящих трансляцию на одном из Twitch-каналов.
Задача 2: превысить отметку в 100 000 уникальных зрителей, одновременно смотрящих трансляцию на одном из Twitch-каналов.
Задача 3: превысить отметку в 125 000 уникальных зрителей, одновременно смотрящих трансляцию на одном из Twitch-каналов.

Награды:

При выполнении задачи 1:
Удвоенный опыт за каждую победу в регулярных турнирах, командных боях, Ладдере, вылазках, боях за Укрепрайоны в течение 24 часов начиная с 15 апреля 9:00 (МСК).
При выполнении задачи 2:
Удвоенный опыт за каждую победу в ротных боях, регулярных турнирах, командных боях, Ладдере, вылазках, боях за Укрепрайоны в течение 48 часов начиная с 15 апреля 9:00 (МСК).
При выполнении задачи 3:
Удвоенный опыт за каждую победу в случайных и ротных боях, командных боях, Ладдере, вылазках, боях за Укрепрайоны в течение 72 часов начиная с 15 апреля 9:00 (МСК).
«Суровый конкурс реплеев»

image

«Суровый конкурс реплеев»

Друзья, накануне Гранд-финала 2016 мы совместно с нашим партнёром PayPal объявляем суровый конкурс реплеев.

Предыстория: в октябре 2015 года на выставке «Игромир» топовый игрок команды HellRaisers Алексей Near_You Кучкин сорвал овации прямо на сцене в прямом эфире, выехав в случайный бой на ПТ-САУ VI уровня Churchill Gun Carrier и сделав на ней 10 фрагов. Этот случай задокументирован на сайте wotreplays.ru и увековечен в одном из выпусков шоу «Лучшие реплеи недели».

Мы предлагаем вам доказать, что вы не хуже: нужно «затащить» бой на непростой технике, уничтожив максимальное количество танков противника, и прислать нам реплей.

Итак, условия:

  1. Выйти в случайный бой на одной из этих машин: Churchill Gun Carrier, ARL V39 или Achilles и набить максимальное количество фрагов.
  2. Загрузить реплей боя на сайт wotreplays.ru.
  3. Прислать электронное письмо на адрес contest@wgleague.net, в тексте письма указать свой никнейм в World of Tanks, ссылку на реплей, количество фрагов и опыта в матче. Также к письму необходимо приложить сам файл реплея и e-mail, к которому привязан счёт PayPal.
  4. 25 призов будут разыграны среди участников, уничтоживших в одном бою максимальное количество единиц техники противника. В случае равного количества фрагов победители будут определяться по количеству опыта, заработанного за бой.

Реплеи принимаются до конца воскресенья, 10 апреля. Список победителей будет опубликован в нашей группе не позднее 18 апреля. Все реплеи из списка победителей будут подвергнуты дополнительной экспертизе со стороны разработчиков. Для получения приза от PayPal (25$ на счёт) необходимо иметь аккаунт в системе (и убедиться, что он жив и полностью верифицирован!). Если аккаунта нет, создать его можно здесь.

 

Список победителей будет опубликован в отдельной новости «ВКонтакте» после завершения турнира.

«Что с лицом?»

image


«Что с лицом?»

Помните, как круто было прошлый раз? Сфотографируйте себя или своё окружение как можно забавнее во время просмотра трансляции финала и опубликуйте фото в одной из социальных сетей. Чем необычнее и смешнее будет ваша фотография, тем больше шансов на успех!

Обязательно сопроводите фотографию правильной подписью (пример подписи читайте ниже).

Площадки: «ВКонтакте», Instagram.

Задача:

Cделать забавное фото, на котором видно, как вы смотрите финал сезона.
В подписи к фотографии указать тег #TheGrandFinals, своё игровое имя и написать «Как я смотрю Гранд-финал на wgl.gg/Twitch».
Опубликовать сообщение с фотографией и подписью в своём Instagram или в нашем специальном альбоме «ВКонтакте».

Награда:

5 участников конкурса получат специальный танк M 41 90 GF.

Пример правильной подписи: «Как я смотрю Гранд-финал на wgl.gg/Twitch Straik #TheGrandFinals».

«По очкам»

image

«По очкам»

Периодически в нашей группе «ВКонтакте» будет публиковаться запись с текущим счётом определённого матча с пометкой «Призовой пост». Нужно поделиться этой записью с друзьями.

Площадка: «ВКонтакте».

Задача:

Нажать Поделиться под призовой записью с текущим счётом матча «ВКонтакте».

Награда:

3 дня премиум аккаунта каждым 10 победителям за каждый призовой пост.

Можно участвовать в конкурсе каждый призовой фонд.

Победитель выбирается случайным образом среди поделившихся записью. Список победителей будет опубликован в отдельной новости «ВКонтакте» после завершения турнира.

Все призы будут начислены на игровые аккаунты победителей до 20 апреля 2016 года.

Не пропустите ни одной битвы Гранд-финала, пользуйтесь нашим подробным расписанием.

Реклама | Adv