Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Друзья!

17 октября в польском городе Познань развернутся главные события международного турнира Continental Rumble, который соберёт под одной крышей четыре лучшие команды европейского континента по итогам последнего сезона Wargaming.net League.

Предлагаем вам узнать о командах-участницах чуть больше.


Natus Vincere


Чемпионы Wargaming.net League RU-региона и самая титулованная команда мира. Главные фавориты танковых соревнований любого масштаба. Внушительный коллективный опыт, помноженный на выдающийся уровень игры каждого члена команды, — залог успеха Na`Vi.

image

«Рождённые побеждать» в долгом представлении не нуждаются. Остальных участников мы попросили немного рассказать о себе и поделиться мыслями насчёт предстоящих сражений.


Wombats on Tanks


Действующие чемпионы европейского дивизиона Wargaming.net League, до недавнего времени выступавшие под названием Virtus.pro. На протяжении последних лет являются грозным авторитетом как в Европе, так и в RU-регионе, продолжая оставаться одной из самых узнаваемых команд World of Tanks.

image

— Как оцениваете собственные выступления в этом году?

— Третье место на финалах пятого сезона WGL, восьмое место на Гранд-финале и первое в последнем сезоне WGL. Как можно понять, это очень нестабильный результат. В World of Tanks проводится не так много турниров, поэтому важность каждого возрастает в разы. Становится неважно, как играет твоя команда на протяжении сезона, если результат на «экзамене» — «неудовлетворительно».

— Ожидания от турнира?

— Ожидаем войны до последней капли крови от каждой команды. Звание мини-Гранд-финала этот турнир точно заслуживает. Очень жаль, что матчи пройдут по стандартной олимпийской системе. Такие сражения должны длиться дольше, что бы зритель успел насладиться борьбой команд. Даёшь игры до 8 побед!

— Кого считаете фаворитом?

— Проще сказать, что тут есть одна команда, которая немного выбивается из-за проблем с визами у игроков. Речь о NSS Team. Однако замена игроков в составе скорее сыграла им на руку: теперь их соперники не могут точно знать, чего ждать от этой команды. Считаем, что все четыре коллектива могут завоевать титул чемпиона.

— Обратитесь, пожалуйста, к собственным болельщикам.

— Хотим поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас в каждом матче. Многие пишут слова поддержки несмотря на результат. При поражении читаешь тёплые слова, и это сохраняет моральный дух. При победе радуешься тому, что можешь разделить её с теми, кто заслужил её не меньше, чем ты, — со своими болельщиками. Спасибо вам за это!


Tornado Rox


Один из сильнейших коллективов европейского дивизиона Wargaming.net League, они победили в отборочном этапе и по праву будут представлять свой регион в битве сильнейших команд на Continental Rumble. Не признающие авторитетов и голодные до побед — от этой команды можно ждать чего угодно.

image

— Оцените собственные выступления в этом году.

— Удовлетворительно. Мы выполнили минимальную задачу, поставленную на сезон, но, конечно, хотелось большего. На финал сезона мы ехали только за первым местом. Для этого и организовывали «буткемп», за который огромное спасибо нашему руководству. К сожалению, некоторые члены команды не смогли приехать на финал, и нам пришлось играть не основным составом.

— Поделитесь ожиданиями от турнира.

— На турнире у нас будут серьёзные соперники: коллективы, занявшие первые места на региональных финалах, и команда-победитель квалификации Continental Rumble в RU-регионе. Для нас предстоящие матчи станут настоящим испытанием на прочность, но, конечно, мы постараемся выложиться на сто процентов. Думаем, что все бои будут зрелищными, интересными, а команды покажут неординарные тактики и сетапы.

— Кого считаете фаворитом?

— Естественно, фавориты турнира — это команда Na`Vi. Впрочем, как всегда. (Улыбаются.)

— Что скажете болельщикам?

— Мы хотим поблагодарить всех наших болельщиков за их потрясающую поддержку. Мы действительно рады, что вы не теряете веры в команду. Это придаёт нам силы и дарит эмоции. Мы верим, что и в будущем ваша поддержка станет залогом наших успехов в танковом киберспорте.

Кроме того, мы хотим поблагодарить нашу организацию. Помощь TORNADO ROX — это неоценимый вклад в наш коллектив. Без этой помощи мы, несомненно, не смогли бы достичь таких высот. Отдельное спасибо нашему спонсору — Tornado Energy. С такой поддержкой и энергией мы готовы бороться до конца и добиваться высоких результатов.


Not So Serious Team


Continental Rumble станет первым серьёзным офлайн-турниром для молодой амбициозной команды, занявшей третье место в последнем сезоне WGL RU. NSS Team буквально «выгрызли» путёвку на соревнования, в драматичном матче обыграв чемпионов мира HellRaisers в финале отборочного турнира. 

image

— Ваши последние результаты можно считать успехом?

— Команда провела очень хороший сезон, заняв третье место в онлайн-части, достойно проведя плей-офф и уступив лишь чемпионам мира HellRaisers на тай-брейке. Впрочем, мы взяли у них реванш в квалификации на континентальный кубок. Если говорить о будущем, то команда усилилась в межсезонье и готова прогрессировать дальше.

— Несколько слов о турнире.

— Это будет первый LAN-турнир для нашей команды, поэтому в первую очередь хотим увидеться вживую и приятно провести время. У нас даже нет коллективного фото! Обязательно его сделаем.

Думаем, это будет грандиозное шоу, где мы постараемся порадовать европейскую публику и наших болельщиков красивой и уверенной игрой.

— Кто фаворит?

— Тут, скорее всего, Америки не откроем — естественно, Natus Vincere. Но по нашему мнению, здесь собрались сильнейшие команды двух регионов, поэтому победить может каждый.

— Обратитесь, пожалуйста, к собственным болельщикам.

— Дорогие болельщики! Спасибо вам большое за искреннюю и существенную поддержу нашей команды как в победные, так и в сложные для нас моменты. Это очень важно для всех нас — чувствовать вашу веру в наши силы. Готовьте валидол, будет очень интересный турнир, где мы постараемся показать достойную игру и порадовать вас победами.


Партнёр

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов представляет технологии для экстремальной производительности игр.

Реклама | Adv