Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Привет, любители танковых турниров!

Начало трансляции 31 января — в 19:00 по московскому времени в этой новости, сайте Лиги и нашем Twitch-канале.

В главный игровой день 31 января вас ждут два противостояния. Первыми силами померяются новички Лиги, находящиеся под спонсорством одной организации — WePlay.SC6 и WePlay.TYL.

Главный же матч субботы проведут между собой RoX.KIS и HR. Смогут ли плохо начавшие сезон «роксы» наконец найти свою игру и оказать сопротивление действующим чемпионам? Узнаем сегодня вечером!

Расписание на субботу

image


Третий игровой день — 30 января

NSS Team идут по турниру фантастическим темпом, словно не замечая своих соперников. В четвёртом для себя матче были ожидаемо повержены 4GP. Советуем обратить внимание на первую игру на карте «Степи»: неизвестная до этого расстановка танков в обороне застала врасплох команду 4GP.

Что-то непонятное происходит с WePlay и RoX.KIS. Команды пока совершенно не оправдывают ожидания фанатов. Если проигрыш белорусов одним из фаворитов сезона Arcade неожиданностью назвать нельзя, то победа EVG над «роксами» выглядит довольно удивительно.

Лучшие моменты

Смотреть записи матчей

Положение команд в таблице


Результаты второго игрового дня — 29 января

Главная интрига матчей четверга крутилась вокруг дерзких NSS Team. На данный момент это единственная команда Gold Series, идущая без очковых потерь (не считая Na`Vi). Победа над Vega Squadron позволила NSS Team единолично возглавить турнирную таблицу.

Лучшие моменты
Результаты первого игрового дня — 28 января

28 января состоялись три матча второй недели.

В отсутствии Na`Vi остальные фавориты доказывают свои высокие амбиции делом. HellRaisers и Arcade сыграли уже по три матча и победили в каждом из них.Чемпионы прошлого сезона легко расправились с WP.SC6, для которых это поражение стало первым в сезоне. В остальных же матчах была настоящая «рубка» до самой последней минуты.

Arcade провели самый сложный для себя матч в турнире и на данный момент возглавляют турнирную таблицу. EVG, чемпионы Silver Series, показывают достойную игру, но по-прежнему не могут одержать первую победу. 29 января их ждёт матч с Santa Claus & Six Deers — посмотрим, что из этого выйдет.

image

 
Лучшие моменты

Смотреть записи матчей


Игрок команды EVG Андрей Бешкарёв aka El_Pride:

Сезон мы начали плохо: проиграли Arcade и HR, допускали ошибки и немного волновались.

На этой неделе нам предстоит сыграть несколько матчей подряд. Соперники — наши прямые конкуренты в борьбе за топ-8, среди которых выделил бы SC6. Команда, несмотря на два поражения, показала хорошую игру; видно, что парни в форме. Хотя не стоит забывать и про опытные коллективы Тони и Ренадёра, которым, безусловно, есть, что доказывать.

Игрок команды Arcade Евгений Макаров aka Oberst_Fuchs:

Естественно, мы подходим к игре с хорошим настроением: мы одержали две победы на старте. Хоть победа над EVG далась нам и нелегко, но именно такие матчи тонизируют коллектив, не дают развиться таким пагубным аспектам, как недооценка противника и переоценка собственных сил. Так что к новой неделе мы подходим со всей ответственностью. Надеемся, сможем как показать качественную игру, так и добиться положительного для нас результата.

Игрок команды WP.SC6 Евгений Рязанов aka Santa_Claus:

Начало сезона для команды было неудачным: ошибки в игре не позволили победить в первых двух играх против HellRaisers и Vega Squadron. И всё же, несмотря на поражения, команда показала в них характер, оба матча мы «вытаскивали» из очень плохой ситуации до счёта 4:3 в нашу пользу, но после... нам не хватало опыта для добивания противника. В итоге смогли «вывезти» только по одному очку из каждого матча. В третьей игре против Shadows мы просто надёжно отыграли, в чём нам помогли предыдущие напряжённые бои. В итоге по результатам первой игровой недели мы закрепились в середине турнирной таблицы. На следующей неделе мы играем с командами EVG и WP.TYL. Обе команды — достойные соперники, в этих боях будет на что посмотреть.


Na`Vi пропускают старт Gold Series не зря: турнир в Китае выигран! Чемпионы мира получили дополнительный отдых и приступят к играм с третьей недели.

Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Вспомните, как прошла первая неделя Gold Series.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Реклама | Adv