Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Перенормировка параметров танков в 0.7.2

В обновлении 0.7.2 в World of Tanks ожидается перенормировка параметров всей техники в игре.
В предварительном списке изменений версии 0.7.2вы могли встретить фразу: «Параметры всех танков перенормированы». Мы предлагаем вам рассмотреть этот пункт более детально.
Многие опытные игроки часто спрашивают, почему в характеристиках танка указана одна скорострельность орудия, например, 10 выстрелов в минуту, а реально получается другая: танк делает только 9 выстрелов.
Это связано с тем, что в актуальной версии игры (0.7.1.1) параметры и характеристики боевых машин указаны для экипажа с уровнем владения 133% (т.е. 100% уровень владения плюс дополнительные бонусы, которые дает оборудование и снаряжение).
С выходом обновления 0.7.2 ситуация изменится.
В новой версии лишний коэффициент будет убран, что в свою очередь упростит серверный расчет.
Таким образом, параметры танка будут указаны с учетом 100% обученного экипажа (без бонусов). То есть если заряжающий прокачан на 100%, танк будет иметь заявленную в характеристиках скорострельность, а если установить на технику оборудование и снаряжение — скорострельность будет выше указанной.
Обратите внимание! Перенормировка параметров танков не повлияет на механику игры.

Знаки классности

В обновлении 0.7.2 будут введены знаки классности, присуждаемые в случае получения игроком в бою определенного количества опыта. Ниже мы расскажем о том, как это будет происходить.
Знаки классности в игре представляют собой аналоги реальных знаков классности, которые присуждаются танкистам за профессионализм и мастерство.*
Игроку знаки классности присуждаются за получение значительного количества опыта за бой. Таким образом, это своего рода рекорд, который может быть достигнут игроком в любом случайном бою. Знак классности будет присвоен игроку в том случае, если он сможет получить больше опыта, чем большинство игроков на той же технике за последние 7 дней. Награда выдается сразу же после окончания боя.Если количество полученного игроком в бою опыта превышает среднийрезультат лучших 50% игроков на этом же танке за прошедшие 7 дней — емуприсваивается знак «Третьего класса».
image

Если количество полученного игроком в бою опыта превышает среднийрезультат лучших 20% игроков на этом же танке за 7 дней — он получаетзнак «Второго класса».
image

Если количество полученного игроком в бою опыта превышает среднийрезультат лучших 5% игроков за 7 дней на этой же боевой машине — онполучает знак «Первого класса».
image

Если игрок по полученному опыту вошел в 1% лучших игроков (т.е. выдаллучший за 7 дней результат по количеству опыта) — он получает знак«Мастер».
image


Некоторые особенности и условия получения знаков классности:

Опыт будет рассматриваться без учета премиум-аккаунта и двойного/тройного/пятикратного коэффициента.
Знаки классности не отнимаются и не понижаются.
Если игрок сыграл в следующий раз хуже — знак классности не понизится.
При получении более высокого знака классности он будет добавлен вместо более низкого.
Если вы получили знак «Мастер», то другие знаки классности на этом танке присваиваться не будут.
Знаки классности не будут выдаваться за опыт, полученный до релиза 0.7.2.Знаки классности будут отображаться возле каждого танка в личной статистике игрока.

Пример:

За последние 7 дней средний опыт 5% игроков с лучшим результатом на танке БТ-7 составляет 600 единиц. Если вы получите 610 опыта за бой, вам будет присвоен знак «Первого класса».Если же вы получите 750 опыта с учетом премиум аккаунта (который прибавляет еще 50% опыта), то реальная ваша цифра составит 500 единиц опыта за бой, а значит знак «Первого класса» вы не получите.

*Информационная справка:

Знаки классности механиков-водителей танков или САУ для генералов, офицеров, сержантов и солдат бронетанковых войск были учреждены приказом министра обороны СССР 6 апреля 1954 г. Всего было введено 4 степени: мастер вождения, механик-водитель 1-го, 2-го и 3-го классов. Вместе со знаком вручалось удостоверение, подтверждающее классность специалиста. Офицеры приобретали знаки за личные деньги, а солдаты срочной службы получали знак бесплатно.
В июле 1954 года были учреждены знаки классности для сержантского и рядового составов всех родов войск. С этого времени знаки классности механиков-водителей выдавались только офицерам.
В 1961 году в связи с учреждением знаков классных специалистов для офицеров всех родов войск, знаки классности механиков-водителей танков и САУ были упразднены.

image

Реклама | Adv