Опросы на сайте

Моды?

Всегда с модами. 39
35%
Всегда на чистом клиенте. 35
31%
Минимальные моды (простой хит-лог и т.д.) 39
35%
Всего голосов : 113
#154533 kuFEAR 10 окт 2015, 18:37
Ребят, такое дело, хочу видеть игру без модов, без того, чего в ней не должно быть. Чисто. Аккуратно. Как надо.
Играю без модов, смотрю стримы чуваков, которые катают с модами, смотрю ютуб жова/Амвея/Юши и т.д. После этого хочу играть с модами.
Смотрю стримы, тубы Страйков, Актеров, Кирилоидов - хочу играть без модов.
На данный момент опять все на чистом клиенте, поставил только простой хит-лог, как у Струйка :/
#186416 sania_1981 09 апр 2016, 08:33
astoria17 писал(а):Игра без модов - это честная игра!

Пусть игра и честная, без модов, но если большинство игроков играют с модами, то и преимущество на их стороне.
#210456 Aleksey.Denisov 10 сен 2016, 20:20
Моды дают огромный бонус к пониманию боевой ситуации: направление стволов, понимание того, что ждать от союзников и неприятеля (% их побед) и т.д. Я не против если моды запретят, и даже лампу уберут (игра станет динамичнее) вс[цензура]ут в одинаковых условиях. Но играть без модов когда у других они стоят - не комфортно.
#240369 Radio_Magneton 13 июн 2017, 11:37
Надо разделять понятия модов: дающие преимущество в игре и не дающие.
Мне, к примеру, нравится озвучка различная: фест блад, музон при подрыве боеукладки и т.д. А ещё нравится, как после убийства вылетает из танка душа. Моды? И что же они дают? Какое преимущество в игре? А дают они хорошее настроение и радость от игры! А некоторые моды, дающие преимущества надо по умолчанию встроить в клиент: и все в равных условиях будут и играть комфортнее станет. К примере, запрещенный мод захват цели за препятствием. Ну если танк светится, то почему же наводчик не может сразу его контролить? Ведь ты можешь его захватить когда танк в поле видимости, а потом автоприцел держится и за препятствием. Я за легализацию этого мода и ввода этого сразу в клиент.

rltKHc6lwC9KdH+cAY9MM54l3GoktV9x0BXjdxdw88ltwLTt/hRiLiGiwP2pml3ZLQTFUBsKZvfNtjaFuUtJFw==

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron