Китайская техника
#22693 kolesnikov_yaroslav 16 янв 2013, 10:54
made in China?

Изображение

Добрый день, Уважаемые Читатели! Вчера мы проводили "Старый год" и на этом праздники в этом месяце закончились и пара приступать к работе. Поэтому сегодня я вкратце вам поведаю о новой китайской ветке танкостроения. Машины получились не однозначные со своими плюсами и явными минусами. Среди них так же присутствует модификации японского танка. Топовые машины достаточно интересные и точно смогут найти место на ГК.


I
ИзображениеRenault NC-31
Изображение
Увидев этот танк у вас явно появилось чувство дежавю. Но оно вас не обманывать перед вами изменённый RenaultFT. Что же изменилось кроме звёздочки на танке? Ну во первых самое главное изменение - это изменение ходовой части, благодаря, которой у нас поворотливость гусеницы на 8 градусов быстрее, чем у оригинала. Стоковое орудие и автомат одинаковые. Топовые орудие отличаются тем, что у китайцев оно сделано больше в сторону дамага, хотя пробитие 40мм для своего уровня хватает вполне. Но главные его недостаток в том, что он тяжелее франца на 2 тонный. Вроде - это не много. Но учитывая, что движок у нас намного слабее, то это очень заметно отражается на динамике танка, который и без того медленный.


II
ИзображениеVickers Mk. E Type B
Изображение
Танк выглядит в стоке как новая разработка, но здесь вас тоже ждёть огорчение. Это модификация советского танка т-26. Явное преимущество этого танка в топ, что у него лучше бронированная башня и топовое орудие 40 mm Pom Pom :D Имеет барабан на 4 снаряда. Минусов у танка два. Первый и совсем не значительный, то что бронирование у него чуть хуже, чем у оригинала. А второй это опять движок намного хуже, что делает танк не очень динамичный.


III
ИзображениеType 2597 Chi-Ha
Изображение
И вот первый действительно уникальный танк, хотя это тоже модификация японского танка. У него достаточно не плохое круговое бронирование, достаточно не плохой движок в отличии от своих предшественников. И очень хорошее 47 mm Gun Type 1 которое позволяет нагибать не только танки 4, но и наносить существенные повреждения танкам 4-5 лвл.


IV
ИзображениеМ5A1 Stuart
Изображение
И перед нами ещё одна модификация на этот раз уже американского танки М5 Stuart. Главное отличие в топ, что на этот раз китайцы превзошли оригинал по динамке. М5A1 Stuart намного динамичнее М5 Stuart. Он быстрее набирает скорость и меньше её теряет на поворотах. В остальном танки почти похожи, но есть одно "Но". Это топовое орудие у китайцев уже нам знакомое орудие 47 mm Gun Type 1 а у американцев 75мм фугасница. Об эффективности этих орудий можно долго спорить, но Type 1 с танками 7-8 уровня может выполнять только роль света.


V
ИзображениеType T-34
Изображение
Это почти полностью советская Т-34. Изменилось только ходовая часть, новый движок поставили и добавили индекс Type. Здесь перед нами встаёт выбор. Если вы хотите ТТ, то вам ещё предстоит поиграть на китайском т-34-85, если вы хотите топ СТ то вы можете идти как по ветке СТ так и по ЛТ.


VI
ИзображениеType 58
Изображение
Этот точная копия т-34-85 и очень слабо отличает от неё. Поэтому здесь ничего нового рассказать не могу.


Изображение59-16
Изображение
Китайский ЛТ 6 лвл. Из плюсов малый силуэт и топовое орудие с автоматическим барабаном заряжания. В остальном плюсы заканчиваются, танк очень картонный, даже башня. Орудия для для игры против танков даже 8 лвл очень плохо себя показывает в связи с очень малым пробитием даже голдой. Ну а остальном танк очень даже не плохой.


VII
ИзображениеT-34-1
Изображение
Достаточно интересная модификация. Во первых у нас достаточно низкий силуэт, что позволяет даже в движении достаточно долго оставаться не заметными. При этом башня цилиндрической формы, часто даёт рикошеты и не пробития. 100мм орудие позволяет нам не плохо дамажить противников. Двигатель мощность в 520 л.с. делает танк достаточно динамичным.


ИзображениеWZ-131
Изображение
Продолжением ветки ЛТ. И здесь нас ждёть небольшой сюрприз. Те кто раньше играл на Type-59 заметили сходство. Этот танк является облегчённой версией Type-59. Он как и его предшественник очень картонный, но при этом у нас стоит хорошее 100мм орудие, которая так же ставиться на Type-59. В общем получается не плохой ЛТ, который при правильном использовании будет не плохо нагибать.


ИзображениеS-2
Изображение
Перед вами ещё одна модификация советского танка. У нас хоть брони меньше, но зато большой угол наклона позволяет часто ловить рикошеты, а 122мм орудие отвечать им очень жирными минусами ХП. В остальном же танки очень похожи.


VIII
ИзображениеT-34-2
Изображение
Уже не является модификацией т-34. А является попыткой создания китайских инженеров машину отдалённо напоминающую Т-54. Хорошее бронирование башни, не плохая динамика. Возможность выбора между 122мм и 100мм орудиями каждое из которых превосходно себя проявляют при правильном использовании.


ИзображениеWZ-132
Изображение
Полноценный светляк 8 уровня. Который может найди применение не только в рандоме, но и на ГК. У него улучшенное 100мм орудие. Очень хорошая динамика и набор скорости. Бронирование стало чуть по лучше, но нас шьют все. В целом танк достаточно сбалансирован и мне он очень понравился. Советую его вкачать всем любителям ЛТ.


Изображение110
Изображение
Это очень интересный танк. Корпус у него отдалённо напоминает ИС-3. 100мм орудие имеет не плохое пробитие и среднею альфу. При этом хорошая скорострельность орудия, точно и стабилизация помогают играть очень агрессивно. Динамика у танка лучше некоторый своих одноклассников. Танк получился весьма-весьма интересным и может заинтересовать опытных игроков.


IX
ИзображениеWZ-120
Изображение
WZ-120 - хорошо бронированным средним танком. С орудием от ТТ. Динамика у танка не самая лучшая, но учитывая бронирование башни и корпуса, он чувствует себя превосходно. А мощное 122мм орудие которое ставится на топ ТТ позволяет нам наносить уйму дамага.


ИзображениеWZ-111 model 1-4
Изображение
Стандартный тяжёлый танк. Средний по скорости. Хорошее бронированние. И главное у нас есть 130мм орудие, которое нельзя поставить ни на один другой ТТ Китая. В целом - этот ТТ достоин находится на 9 лвл.


X
Изображение121
Изображение
Топовый представитель китайских CN. Как и предыдущий nfyr имеет мощное орудие от ТТ, схожее орудие стоит на ИС-4. УВН почти нет, из-за чего приходится высовывать весь корпус. Зато достаточно хорошее бронирование корпуса и башни, позволяет часто ловить рикошеты и не пробития.


Изображение113
Изображение
И вот перед вами венец китайского танкостроения. К сожалению вы могли заметить, что как нам обещали у нас нет выбора между двумя орудиями. Но зато у нас превосходное бронирование. ВЛД находится под большим наклонном, и приведённой брони больше 280мм. Орудие у нас тоже самое, что и ставится на топ СТ. Жирный минус данного танка - это то, что орудие практически не опускается. И иногда вам, чтобы стрельнуть во врага приходится подставлять весь свой корпус.

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv
cron