Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#25617 darka 04 мар 2013, 11:35
плз помогите криворукому в доработке этого таба. Не хватает:
1. календарик как в "Динамика игрока" (дни за которые нет данных были бы неактивные/серые)
2. "Усредненный прогресс и значение за период" - не хватает столбика "Проведено боев". Согласитесь, но неудобно все эти показатели сравнивать/анализировать не зная сколько боев отыграл боец, а переключатся каждый раз тоже не вариант.

спасибо
#25636 shw 04 мар 2013, 16:32
darka писал(а):плз помогите криворукому в доработке этого таба. Не хватает:
1. календарик как в "Динамика игрока" (дни за которые нет данных были бы неактивные/серые)
2. "Усредненный прогресс и значение за период" - не хватает столбика "Проведено боев". Согласитесь, но неудобно все эти показатели сравнивать/анализировать не зная сколько боев отыграл боец, а переключатся каждый раз тоже не вариант.

спасибо

Первое попозже добавлю, насчет второго - в предложения модуля.
Т.к. вкладка является копией оригинала, то внесение изменений такого плана я не особо приветствую.
#25671 shw 05 мар 2013, 11:55
McCleod писал(а):Ошибку выдаёт у меня
Код: Выделить всёFatal error: Call to a member function fetchAll() on a non-object in /home/u266895746/public_html/wnstat/ajax/general_activity.php on line 59

скачай последнюю версию, ибо даж в предпоследней на 59й строчке не было обращений к БД.

Выложена новая версия.
#25689 McCleod 05 мар 2013, 19:12
Я похоже для 2.1.6 поставил :D
Что может означать отсутствие игрока на этой вкладке? http://mccleod.p.ht/wnstat/main.php игрок я McCleod
Вот бы табличку Топ5 из этой вкладки надёргать и на форум вставить . :oops:
#25710 shw 05 мар 2013, 22:04
McCleod писал(а):Я похоже для 2.1.6 поставил :D
Что может означать отсутствие игрока на этой вкладке? http://mccleod.p.ht/wnstat/main.php игрок я McCleod

Вот бы табличку Топ5 из этой вкладки надёргать и на форум вставить . :oops:

1) Нет данных по игроку за период, но скорей всего нет данных на последнюю дату за период. (Дырка в данных)
2) С предложениями на эксклюзивные допилы - в личку или скайп.
#25711 McCleod 05 мар 2013, 23:19
shw писал(а):
McCleod писал(а):Я похоже для 2.1.6 поставил :D
Что может означать отсутствие игрока на этой вкладке? http://mccleod.p.ht/wnstat/main.php игрок я McCleod

Вот бы табличку Топ5 из этой вкладки надёргать и на форум вставить . :oops:

1) Нет данных по игроку за период, но скорей всего нет данных на последнюю дату за период. (Дырка в данных)
2) С предложениями на эксклюзивные допилы - в личку или скайп.

1)понятно
2)так вроде многие ныне существующие вкладки были эксклюзивными, когда появлялись в виде хотелки. Эта хотелка думаю будет интересна многим, даже интереснее той таблички из интеграции в пхбб.
#25740 shw 06 мар 2013, 15:23
McCleod писал(а):1)понятно
2)так вроде многие ныне существующие вкладки были эксклюзивными, когда появлялись в виде хотелки. Эта хотелка думаю будет интересна многим, даже интереснее той таблички из интеграции в пхбб.

Большая часть доп вкладок делалось под себя. На форум выкладываю по доброте душевной и ради развития модуля в целом.
Сейчас со временем напряг, поэтому либо ждать когда будет свободное время, либо добро пожаловать в стол заказов.
#26558 Dzuteint 23 мар 2013, 16:20
Здравствуйте
во вкладке Общая за период + Активность общая не всегда отображаются все бойцы
т.е на сколько я понял если на границе периода который выбран апи вг выдал ошибку при запросе информации о пользователе
то таб не выдает инфу за период
как бы это баг или просто не доработка?
допустим если на табе Активность общая это не сильно мешает
то на табе Общая за период - весьма весьма видно

пример как хотелось бы видеть работу таба
запрашиваем инфу с 01.02.13 до 01.03.13
если у бойца нет среза на 01.02.13 то смотрим срез на 02.02.13( или более поздний)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron