Модератор: mods

#198625 Edrard 01 июн 2016, 20:01
Версия: 31 Версия игры: 1.24.0.1 СКАЧАТЬ

Описание мода

Важно! Оцените Лайком данную сборку, если хотите чтобы и к следующему патчу команда Протанки подготовила для вас новые крутые моды!

 Модпак от Протанки - pro.pack Extend содержит максимальное число самых популярных модов. Огромное разнообразие прицелов, озвучек, дамаг панелей, ангаров и уникальных модов находятся именно в расширенной версии модпака Протанки. Но из-за миллионов возможных сочетаний различных вариаций наборов модов мы не в состоянии протестировать их все, поэтому данная сборка рекомендуется опытным игрокам Мира танков, способных сомостоятельно оценить, диагностировать и устранить возможные баги и конфликты модов.

КОМАНДА “ПРОТАНКИ” В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПУБЛИКУЕТ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА СВОЕМ САЙТЕ - PROTANKI.TV

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). 

Если Вас все устраивает, то смело скачивайте модпак ПРОТанки .

-------------------------------------------------------------------------------------------

Установка

  1. Скачать инсталлятор
  2. Запустить установочный файл
  3. Выбрать моды и наслаждаться процессом установки.

История изменений

Версия 31

Обновлено 26 марта 2024. 1. Обновлен XVM - исправлены баги на Линии Фронта. 2. Обновлен мод с ядром модов Протанки - исправлены недочеты.


Версия 6

Добавлены озвучки: громовые орудия, Дедпул, Стальной охотник, Команда WG, Серб, Кирилл Орешкин, Ася, Ольга Сергеевна. Добавлены ангары стального охотника, ночной и минималистичный. Обновлен мод Плохой погоды. Обновлен мод Ночное небо.


Версия 1

МОДПАК ОБНОВЛЕН 30 мая 2023! Внимание! Я заранее публикую модпак к патчу 1.21 до старта самого обновления, мы обновили и проверили моды, все работает. Если разработчики внесут правки в последний момент и появятся баги, я уехал в другой город и не смогу оперативно это исправить. Будем надеяться на лучшее!


Версия 12

1. Обновлен мод прицелов - теперь отображается дальномер до танка. 2. Добавлена дамаг панель с углами горизонтальной наводки. 3. Добавлен мод с танковым радио. 4. Обновлен мод для режима Стальной охотник, теперь он показывает время существования желтой зоны.


Версия 10

Обновлен глобальный мод XVM Обновлен мод просмотра попаданий в ангаре для колесных танков Добавлена оригинальная английская озвучка Арнольда Шварценеггера Добавлена оригинальная английская озвучка Чака Норриса Исправлена озвучка Корбена и Амвея





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv