Модератор: mods

#119769 Edrard 10 май 2015, 13:35
Версия: 80.4 Версия игры: 1.24.0.1 СКАЧАТЬ

Описание мода

Перед вами новый Модпак Джова к патчу 1.25

Мы собрали для вас лучшие моды World of Tanks - от умных прицелов и интерфейсов до шкурок с зонами пробития и программы для поднятия ФПС на слабых ПК.

Если вам понравился модпак и вы цените нашу работу - пожалуйста, подпишитесь на наш канал и поставьте этому видео лайк. Спасибо! ;)

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Установка

  1. Запустить установщик
    2. Выбрать нужные моды галочками
    3. Произвести установку

ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА:

  1. В приложении Wargaming Game Center выбираем World of Tanks. Если стоит несколько версий игры (или Common Test) - не забываем выбрать нужную. Жмём кнопку "Настройки игры" -> "Восстановить игру".
    2. Устанавливаем модпак заново.
    3. Если не помогло - открываем эту ссылку, читаем, если нужно - пишем автору в личку.



#217676 Asimov 25 ноя 2016, 14:24
Ну, слушай, то что есть запрещенные модификациии и подставные бои на танковых асах, это ещё похуже, я так скажу. А то что перезарядку сообщает, это такая мелочь, навибои итак в голове +- высчитывают да и обычному зеленому игроку это не сложно сделать. Я вот так думаю, что уже моды не очень то и нужны, все что нужно уже в игре реализовали, как и в других крупных проектах, разрабы все таки что то начали делать для комьюнити.
#240782 barie 19 июн 2017, 20:08
Джов, [цензура]ла, если что то делаешь, то делай хорошо. Какого игра с твоими модами вылетает? Руки заточи под нужный угол. Умник, хорош уже фуфло делать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron