Модератор: mods

#126452 ob_ekt_195 23 май 2015, 16:28
В последнее время встретит хороший, новый прицел очень тяжело. Ведь за все время существования игры их уже вышло не мало и тяжело придумать что-то новое и удобное. Но все это не касается прицела "Wolfhound" для WOT 0.9.12. В нем воплотились в реальность желание многих танкистов.

К тому же прицел Волкодав обладает очень яркой и заметной индикацией толщины брони с использованием не только чисел, но и надписей: тонкая, толстая и так далее. Теперь вам еще легче станет пробивать противника. Он так же оснащен заметными индикаторами барабана, зума и количества снарядов. В общем прицел получился достаточно крутым и он обязательно вам понравится.

Изображение
Изображение
Изображение

СКАЧАТЬ
#126505 Andrew_RSO 24 май 2015, 06:55
Добрый день.
Подскажи, я не силен в этом деле, как скачать прицел. У меня установлен модпак от ПРО-Танки.
И будет ли он актуален для патча 0.9.8
Спасибо.
#126676 ob_ekt_195 25 май 2015, 03:56
Andrew_RSO писал(а):Добрый день.
Подскажи, я не силен в этом деле, как скачать прицел. У меня установлен модпак от ПРО-Танки.
И будет ли он актуален для патча 0.9.8
Спасибо.

просто установи привел в папку 0.9.8 теста. либо когда выйдет обновление на основной клиент. я не проверял прицел на 9.7 но на 9.8 должен пойти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv