Модератор: mods

#136128 ob_ekt_195 25 июл 2015, 06:40
Каждый начинающий танкист задавал себе вопрос, почему же я выстрелил и не пробил танк, я же в него попал, какой рикошет, что же не так? И этот вопрос тревожит многих людей не понимающих механики игры. Все дело в том, что каждый танк имеет определенное бронирования и в каждом месте оно разное. Например, в некоторых танках, башня может быть очень бронированной и сколько вы бы не стреляли в нее вам бы не удалось нанести урон.

Все танки имеют бронированные и не очень бронированные зоны. У одних она может быть на башне, например какой нибудь люк, у других же где то на корпусе. Учитывая, что в игре насчитывается больше 350 танков, запомнить уязвимые места всех просто невозможно. Для этого мододелы специально придумали мод: Уязвимые места танков 0.9.10, который отметит на танках их уязвимые места в виде цветных зон пробитий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СКАЧАТЬ
#312172 Breigh 19 мар 2024, 19:05
The "Vulnerable spots of tanks" mod helps players identify weak points on enemy tanks, improving their strategic decisions in battles. With over 350 tanks in the game, the mod assists players in pinpointing specific areas for effective penetration, enhancing their overall gaming experience.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv