Форум проводимых на сайте конкурсов
#62389 _ReZoNaNs_ 24 мар 2014, 12:15
Я не могу представить, как можно уместить более-менее адекватный сценарий в 2000 символов. Вспоминая опыт работы в конкурсе от танкового журнала на тему Апокалипсиса (тоже нужно было написать сценарий), где доступно было лишь 1000 символов причём 10 шрифтом. У многих работы получились скомканные и обрезанные, многие испытывали проблемы именно с описанием персонажей, местности, действий и тех же диалогов ибо не могли красиво всё уместить. 2000 символов в 2 раза больше, чем доступно было в том конкурсе, но всё равно я считаю мало.
#62444 cherniy_kedr 24 мар 2014, 16:36
Возник следующий вопрос: могут ли присутствовать в сценарии реплики (речь персонажей, которая может быть в мультфильме в виде "облачков" с текстом) или только эмоции и реплики из игры как в «Рандомных Зарисовках»?
#62492 Edrard 24 мар 2014, 21:23
Если вы немного вылезете за 2000 символов, то ничего страшного, но только немного. 2000 нам показалось вполне оптимально, что бы донести идею.
cherniy_kedr писал(а):Возник следующий вопрос: могут ли присутствовать в сценарии реплики (речь персонажей, которая может быть в мультфильме в виде "облачков" с текстом) или только эмоции и реплики из игры как в «Рандомных Зарисовках»?


Конечно, все на ваше усмотрение.
#62503 Godville 25 мар 2014, 04:29
Edrard писал(а): но только немного.

А "немного" - это сколько? И можно ли убрать ограничение на пробелы? Уже сейчас у меня из 2200 знаков 300 - это пробелы. Это ж невозможно написать более-менее подробный сценарий!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv