Форум проводимых на сайте конкурсов
#49420 jmr 29 дек 2013, 16:13
Здравствуйте! Вполне возможно у вас есть реплей, кадрами из которого вы не прочь поделится со зрителями обзоров на канале jmr. Тогда вы можете попасть в видеообзор и получить игровое золото в World Of Tanks!

В этом форуме заблаговременно будут создаваться темы с названием танка, по которому готовится гайд. И игроки, имеющие записи хороших боёв на этом танке, могут давать ссылки на свои реплеи в соответсвующей теме. Кроме того, что вы можете сделать полезное дело и попасть на экраны тысяч игроков, вы получаете шанс заработать 1000 голды на свой игровой аккаунт WarGaming.net.

Для этого должны быть выполнены следующие условия:
1. Реплей должен быть ваш собственный. Дав ссылку на чужой реплей, вы не сможете получить за него приз.
2. По результатам боя вы должны набрать не менее 1700 чистого, не удвоенного опыта, без учета действующих на тот момент акций и премиум-аккаунта, либо уничтожить не менее 9 противников.
3. Реплей следует выложить в общий доступ на сайте WoTreplays.ru, в его названии должны быть слова «для обзора jmr»
4. Ссылка на реплей должна быть дана ответом в соответствующей конкурсной теме на этом форуме.

Реплей может быть записан в любой версии игры, начиная с 0.7.2. Реплей может быть заявлен на участие в любых других конкурсах любых порталов.

Критерии окончательного отбора реплеев остаются исключительно на моём усмотрении, никаких гарантий, что будет использован каждый опубликованный реплей, я дать не могу, но в любом случае приоритет при выборе боёв для иллюстраций отбора будет отдаваться именно реплеям, участвовавшим в конкурсе.

И о призах: игроки, которые дали ссылку на реплей до выхода видео, получат по 1000 тысяче голды на свой игровой аккаунт, если этот реплей соответствует конкурсным требованиям и будет использован в обзоре. Игроки, которые изменят название использованного в обзоре реплея и опубликуют ссылку в созданной конкурсной теме после выхода обзора, смогут получить по 300 голды.

Жду ваших реплеев и желаю всем удачи!

С уважением, jmr.

Примечания:
- выбор реплеев прекращается за три-четыре дня до публикации обзора;
- игрок, принявший участие в конкурсе, чей реплей будет использован в обзоре, получит соответствующее уведомление личным сообщением на официальном игровом форуме, а также сможет узнать об этом из конкурсной темы;
- реплеи, использованные при создании обзоров, по которым не создавалась или не будет создана соответствующая тема-конкурс, не предполагают какого-либо отдельного поощрения;
- если в видео будет решено использовать реплей, которого на момент выхода обзора нет в соответствующей конкурсной теме, то его автор может обратится за вознаграждением в соответствующий конкурсный топик в течение одного месяца с момента публикации обзора. После этого отслеживать содержимое топика я перестану, и просьбы/претензии о выплате призового золота приниматься не будут;
- мой ник в игре - jmr. Если вы получили сообщение от игрока с другим похожим ником о выигрыше призов - это мошенники! При выдаче призов я не попрошу ваш ИГРОВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. Эти данные ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ НИКОМУ!
- за условия и проведение конкурса ни сайт WoT-news.com, ни компания WarGaming ответственности не несут. Конкурс проводится исключительно по моей инициативе и на мои собственные средства.
#49480 jmr 29 дек 2013, 22:48
Большое спасибо за ваши ответы, но реплеи нужны только по тем танкам, по которым в ближайшее время будет готовиться обзор, и по которым создаются специальные темы, как сейчас по Tiger I и ИС/IS-2. По остальным пока не нужны. Сохраняйте подходящие реплеи - они могут понадобиться чуть позже. Тему я пока закрою, чтобы у вас не было соблазнов присылать все свои лучшие бои сразу ) Дождитесь своей очереди )
#49537 jmr 30 дек 2013, 12:28
Способа изменить название своего опубликованного ранее реплея я всё-таки не нашел. Но можно загрузить его заново.

Для этого авторизуйтесь на сайте wotreplays.ru. Перейдите по ссылке "Мои реплеи", скачайте реплей, который хотите переименовать. Затем удалите его и загрузите заново, с новым названием

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv