Форум проводимых на сайте конкурсов
#31900 jmr 17 май 2013, 18:39
Приветствую всех, кого заинтересовали мои обзоры (а также тех, кто никогда их не видел, тех, кто вообще не смотрит подобное видео, и тех, кто попал сюда просто случайно:)!

Поскольку далеко не на каждом существующем в игре танке я сыграл достаточное количество боёв, и отнюдь не на всех из тех, на которых я играл, у меня это хорошо получалось, то для написания очередного качественного гайда, который Вам будет интересно и полезно смотреть, мне приходится делать массу действий:
- прочитать приличную часть профильной темы на форуме, чтобы сформировать первое или уточнить имеющееся впечатление о машине,
- просмотреть десяток-другой реплеев с более-менее понятными описаниями,
- составить список тактик или особенностей использования танка, про которые стоит упомянуть игроку, впервые его купившему,
- просмотреть еще несколько десятков реплеев подряд,
- выбрать из них 5-10, наиболее ярко подтверждающих каждый тезис в обзоре.

И для улучшения качества своих видеообзоров я решил попробовать привлечь вас - моих зрителей и просто игроков, которые непрочь немножко пополнить свой "золотой запас".

В этом форуме будет создаваться тема с названием танка, по которому готовится гайд (собирать материал по танку я начинаю за срок от двух недель до месяца перед публикацией видео). В теме будут названы тезисы, которым требуется фактическое подтверждение. Игроки, желающие поучавствовать в создании видео, смогут выкладывать ответы в теме по следующему образцу:
1. Название тезиса, подтверждением которого послужит реплей;
2. Ссылка на реплей, выложенный на сайте WoTreplays.ru;
3. Время, на котором в реплее начинается подтверждающий эпизод.

На первых порах я не делаю ограничений по количеству реплеев от игроков. Если они потребуются, то об этом будет сообщено дополнительно, но сразу предупреждаю, что первый понравившийся эпизод, который и будет выбран, может уступать в выразительности следующему, до которого я просто не добрался. Вы должны понимать, что я один человек, и просто не смогу просмотреть все реплеи, если их будет достаточно много.

Эпизод должен быть коротким, не более 20-30 секунд, вряд ли я воспользуюсь реплеем, в котором события, подтверждающие названную тему, развиваются в течение половины боя.

Руководствоватся при выборе я буду, кроме всего прочего, оценками, данными реплею на сайте WoTreplays.ru. Поэтому, если вы ходите поддерждать того или иного кандидата с действительно хорошим реплеем, не стесняйтесь пользоваться соответствующей кнопкой возле его реплея.

Желательно, чтобы реплеи содержали не только нужный эпизод, но и просто хороший бой. Не удачный и "нагибучий", а именно бой, показывающий грамотное использование своего танка. Пусть вы не нанесли 10к урона, не сделали 7 фрагов, не поставили рекорд сервера по опыту, но именно благодаря вашим действиям команда не слилась на первых минутах, вашему незримому (или зримому) присутствию враг не пошел в атаку. Это желательно потому, что вполне вероятно найдутся зрители, которые после просмотра обзора захотят познакомится со всем использованным в нём реплеем целиком. Не стоит им показывать плохую игру, правда?

Конечно, это не касается эпизодов, в которых потребуется демонстрация классических ошибок.

Кроме того, вы можете проявить инициативу, предложить свой собственный тезис, не упомянутый в данном мною наборе, и подтвердить его реплеем, из которого можно получить короткий, на 10-15 секунд, отрывок. Однако у подобных реплеев шанс попасть в видео будет несколько меньше. Вполне возможно, что этот тезис в сценарии ролика запланирован в другом разделе, без сопроводительного видео.

Вы можете вспомнить и найти свой старый реплей (принимаются реплеи, записанные в любой версии клиента, начиная с 7.2), или сыграть неплохой бой на нужном танке прямо сейчас, постаравшись проявить его требуемое качество.

А теперь о приятном:

Игроки, чей реплей будет использован в обзоре, для которого будет создаваться специальный конкурс:
* во-первых, смогут увидеть свой ник в использованном эпизоде,
* во-вторых, попадут в титры в конце обзора,
* и в третьих, получат на свой счёт 300 золотых монет, которые смогут потратить на расширение своего ангара или казармы, отложить на демонтаж сложного оборудования или употребить на иные цели. Золото ведь не бывает лишним :^)

Жду ваших реплеев и желаю всем удачи!

С уважением, JMR.

Примечания:
- получить поощрение может только игрок, от чьего лица реплей был записан.
- игроки, борющиеся за право поучаствовать в создании обзора, и получить заявленный приз, должны быть подписаны на мой канал YouTube.
- игрок, чей реплей будет использован в обзоре, получит соответствующее уведомление личным сообщением на официальном игровом форуме, а также сможет узнать об этом из конкурсной темы;
- использование реплея, набравшего максимальную оценку, не гарантируется, я могу по тем или иным причинам предпочесть любой другой, либо просто до него не добраться.
- реплеи, использованные при создании обзоров, по которым не создавалась или не будет создана соответствующая тема-конкурс, не предполагают какого-либо отдельного поощрения.
- если в видео будет решено использовать реплей, которого нет в списке предложенных вариантов, то его автор может обратится за вознаграждением в соответствующий конкурсный топик в течение одного месяца после публикации ролика. После этого отслеживать содержимое топика я перестану, и просьбы/претензии о выплате призового золота приниматься не будут.
- если эксперимент будет удачным, и мне станет более-менее понятна работа обратной связи со зрителями, то содержимое этого поста я переработаю, по большей части убрав из него слова "возможно", "попробую", "на первых порах" и так далее. Время расставит всё по местам :^)
- АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА WOT-NEWS.COM, А ТАКЖЕ КОМПАНИЯ WARGAMING НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К УСЛОВИЯМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ И К ВЫПЛАТЕ ПРИЗОВ. Это исключительно моя частная инициатива, мои средства и моя ответственность.
- Мой ник в игре - jmr. Если вы получили сообщение от игрока с другим похожим ником о выигрыше призов - это мошенники! При выдаче призов я не попрошу ваш ИГРОВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. Эти данные ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ НИКОМУ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron