Форум проводимых на сайте конкурсов
#20789 Comfable 20 ноя 2012, 17:16
У меня возникла проблема. Мне начислили 4500 золота, но должны были 1000. Я это золото не трогал. Потом пропало 4000 и осталось 500 золотых. прошу решить эту проблему.
#20790 kolyabasskov 20 ноя 2012, 17:26
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть результаты конкурса? Мне поступило 5 тысяч золотых, далее - 2 тысячи, а потом было списано 5.
#20799 Afrikakorps 20 ноя 2012, 21:22
Я занял в смайлах призовое место - 1000 голды
И в байках призовое - 1000
Но мне вчера дали 3000 + 500, а затем 3000 вычли. Админ, растолкуй ситуацию. Что-то долго за смайлики начисляют
#20821 Pashus 21 ноя 2012, 16:26
Здравствуйте , не могли бы помочь! Я участвовал в конкурсе " Байки " и не заметил , что нужно было вылаживать на сайт wot-news.com , и после этого у меня оказывается работа вроде не одна из самых худших , а сегодня я замечаю , что давно недавно обьявили победителя , у меня к вам большая просьба , пожалуйста помогите мне как-то это исправить , очень извиняюсь за свою невнимательность , спасибо за внимание.Решите эту проблему пожалуйста , очень извиняюсь ещё раз за невнимательность , прошу как людей посмотреть на мою проблему, просто моя работа была оригинальна и нравилась многим игрокам , обидно просто
#20836 Fradic 22 ноя 2012, 01:52
Pashus писал(а):Здравствуйте , не могли бы помочь! Я участвовал в конкурсе " Байки " и не заметил , что нужно было вылаживать на сайт wot-news.com , и после этого у меня оказывается работа вроде не одна из самых худших , а сегодня я замечаю , что давно недавно обьявили победителя , у меня к вам большая просьба , пожалуйста помогите мне как-то это исправить , очень извиняюсь за свою невнимательность , спасибо за внимание.Решите эту проблему пожалуйста , очень извиняюсь ещё раз за невнимательность , прошу как людей посмотреть на мою проблему, просто моя работа была оригинальна и нравилась многим игрокам , обидно просто


Круто. Почти как "Я бежал на автобус, но не успел. Решите проблему и верните автобус, ведь многим понравилось, как я бежал."

Так же начислено 4к голды и списано за ошибочное начисление. Хорошо, что потратить не успел =)
Кто же все-таки выиграл?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv