Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#147771 Exinaus 05 сен 2015, 11:04
БД обновлять не надо. Надо обновить файлы attack.php и poss.php, в корне. Там только исполняемый код менялся.
Или модуль требует обновление бд? Не должен.
#147813 loginza49914 05 сен 2015, 17:14
Exinaus писал(а):Я сегодня исправил отображение боев и провинций под ГК 2,0.
Обновите модуль с гитхаба, для корректной работы этих вкладок.

Спасибо большое за труд.
Нельзя Вас попросить немного изменить вывод боёв? Как я понимаю, сейчас в attack.php данные берутся аналогично странице Назначенные бои на клановом портале. А есть данные со страницы БОИ МОЕГО КЛАНА с ГК 2.0. Суть в том, что в первом варианте даже если фишки выставлены, бои не отображаются до начала высадки. И собственно смысл расписания боёв теряется, т.к. боец в течение дня заранее не может видеть во сколько сегодня бои. А во втором случае видны запланированные высадки заранее.
Сейчас, если высадка в 21 час, то увидеть бои в attack.php, я могу только после 20 часов. А хотелось бы видеть сразу, по истечению хода на ГК, как раньше было.
Как смог постарался объяснить. Пример одновременного вывода боёв для моего клана ниже в картинках.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/i . f6f607.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/i . bd6485.jpg
#147824 Exinaus 05 сен 2015, 19:48
loginza49914 писал(а):
Exinaus писал(а):Я сегодня исправил отображение боев и провинций под ГК 2,0.
Обновите модуль с гитхаба, для корректной работы этих вкладок.

Спасибо большое за труд.
Нельзя Вас попросить немного изменить вывод боёв? Как я понимаю, сейчас в attack.php данные берутся аналогично странице Назначенные бои на клановом портале. А есть данные со страницы БОИ МОЕГО КЛАНА с ГК 2.0. Суть в том, что в первом варианте даже если фишки выставлены, бои не отображаются до начала высадки. И собственно смысл расписания боёв теряется, т.к. боец в течение дня заранее не может видеть во сколько сегодня бои. А во втором случае видны запланированные высадки заранее.
Сейчас, если высадка в 21 час, то увидеть бои в attack.php, я могу только после 20 часов. А хотелось бы видеть сразу, по истечению хода на ГК, как раньше было.
Как смог постарался объяснить. Пример одновременного вывода боёв для моего клана ниже в картинках.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/i ... f6f607.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/i ... bd6485.jpg

Я понял суть вашей просьбы. Но увы, я тут ничем не могу помочь. Назначенные бои отображаются только для сайтов ВГ, Для сторонних ресурсов они такую информацию не отдают.
Я задам этот вопрос разработчикам, попрошу добавить эту информацию. Но все зависит от них, в том числе как быстро они смогут добавить для отображения эти бои, если решат такое сделать.
Ну и просто повторюсь, возможно эту информацию и можно достать напрямую с сайта ВГ, но мы это делать не будем.
#147970 Lex_omsk 07 сен 2015, 12:56
Exinaus писал(а):БД обновлять не надо. Надо обновить файлы attack.php и poss.php, в корне. Там только исполняемый код менялся.
Или модуль требует обновление бд? Не должен.

Пропало распределение по ротам, не добавляет
#148612 Lex_omsk 10 сен 2015, 20:14
Ставлю с нуля, пересоздаю базу и почему-то обнаруживаю РЭДов в базе. Как исправить их клан как основной ставится?
#148765 Exinaus 11 сен 2015, 17:14
Lex_omsk писал(а):Ставлю с нуля, пересоздаю базу и почему-то обнаруживаю РЭДов в базе. Как исправить их клан как основной ставится?

После переустановки просто поменяйте ID клана на свой, и все.
#149522 Lex_omsk 15 сен 2015, 11:12
Lex_omsk писал(а):Пропало распределение по ротам, не добавляет


в админке раскидываю людей, перехожу в модуль, а там во вкладке состав не распределяет, в других табах ном вроде, обновляю страницу в админке и все роты пусты опять. В чем может быть проблема? могу адрес в ЛС сбросить посмотрите.
Уже даже БД пересоздавал, удалял и создавал новую.
#149526 Lex_omsk 15 сен 2015, 11:32
Вот что обнаружил:
- при распределении по ротам не отображает во вкладке состав.
- в админке людей раскидывает, но после обновления страницы не отображает их в ротах (в админке).
в версиях с форума и с гигхаба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sunflower36002 и гости: 13

Реклама | Adv