Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#112467 REDMONDS 02 мар 2015, 00:54
Скажу честно, постепенно ложится на модуль ***, так что ну его в пень. Всем удачи ребзя.
#112590 viktor6 02 мар 2015, 20:01
Просто уже много однотипных таких модулей. Этот уже давно перестал развиваться просто поддерживается в рабочем состоянии и все.
#115509 REDMONDS 25 мар 2015, 11:11
Март. Крупное обновление Wargaming Developer Partner Program

Уважаемые разработчики, сегодня вышло большое обновление Wargaming Developer Partner Program. В этом обновлении мы сфокусировались на улучшениях World of Tanks и World of Tanks Blitz Public API. Доработок и изменений много, поэтому мы бы хотели выделить только главные изменения:

    1. Новый метод энциклопедии - Техника. Данный метод использует новый источник энциклопедических данных.
    2. Новый метод энциклопедии - Характеристики техники. С появлением этого метода теперь есть возможность "собирать" танк используя ID модулей, для получения информации о его характеристиках в такой конфигурации.
    3. Мы учли отзывы на первую итерацию методов WGN/clans и сильно повысили удобство использования этих методов: добавлены ники участников клана/создателя клана/командира клана, полностью переработана секция эмблем. Ознакомится с ними можно тут.
    4. Долгожданная статистика боев игроков в режиме "Укрепрайон". С выходом этого обновления благодаря новым методам добавится возможность получения:

    - Общей информации по укрепрайону клана.
    - Энциклопедической информации по строениям укрепрайона клана.
    - Статистики игроков по боям в этом режиме.
    - Информации по боям игрока в режиме обороны укрепрайона: как в общем по аккаунту, так и только по текущему клану.
    - Информации по боям игрока в режиме вылазок укрепрайона: как в общем по аккаунту, так и только по текущему клану.

Новые методы укрепрайонов можно найти тут.

А также другие, более мелкие доработки.

С детальной информацией по обновлению можно ознакомиться в документе «Информация по версии».

Крайне важно помнить и проверять устаревшие поля и методы. Информация в разделе постоянно обновляется.

Оставайтесь с нами!
#117270 Exinaus 06 апр 2015, 12:31
Ну, я как бы вернулся.
Если тут есть кто живой, нужен совет. Сейчас добавляю в модуль данные по укрепрайонам, но не уверен как их удобнее вам отображать.

Если все данные втиснуть в одну вкладку, их получится слишком много (вот так: http://awesomescreenshot.com/06d4shlv3e - это только данные по защите, есть еще аналогичная по атаке). Может их лучше разделить по всему модулю, что бы в каждой вкладке с статистикой были кнопки переключения статистики на рандом/укрепы. Но тогда данные получатся разбросаны по всему модулю.
Или внутри вкладки с данными по укрепрайонам сделать переключатели, что бы отображалась информация, сгруппированная как в других вкладках?
Или, может, просто отображать не все данные, а только самые необходимые?
В общем, скажите, как вам удобнее просматривать эту информацию.
#117313 REDMONDS 06 апр 2015, 16:38
Exinaus писал(а):Ну, я как бы вернулся.
Если тут есть кто живой, нужен совет. Сейчас добавляю в модуль данные по укрепрайонам, но не уверен как их удобнее вам отображать.

Если все данные втиснуть в одну вкладку, их получится слишком много (вот так: http://awesomescreenshot.com/06d4shlv3e - это только данные по защите, есть еще аналогичная по атаке). Может их лучше разделить по всему модулю, что бы в каждой вкладке с статистикой были кнопки переключения статистики на рандом/укрепы. Но тогда данные получатся разбросаны по всему модулю.
Или внутри вкладки с данными по укрепрайонам сделать переключатели, что бы отображалась информация, сгруппированная как в других вкладках?
Или, может, просто отображать не все данные, а только самые необходимые?
В общем, скажите, как вам удобнее просматривать эту информацию.

Поле base_xp будет отключено и уже возвращает дефолтное значение.
Для меня половина данных вообще лишняя, но в базе она имеет смысл жить, авось пригодится.
#117315 Exinaus 06 апр 2015, 16:45
REDMONDS писал(а):Поле base_xp будет отключено и уже возвращает дефолтное значение.
Для меня половина данных вообще лишняя, но в базе она имеет смысл жить, авось пригодится.

Пока что это рабочий скрипт, который циклом выводит вообще все поля, которые есть там. Я потом добавлю фильтрацию этого параметра (или список заголовков для отображения). Когда будет понятно что и как делать.

Данные загоняются в кэш, так что там они по любому будут. Может сделать два варианта вкладки? Полную и только основные показатели, а там уже через админку пусть решают какую включать.
Или в админке добавить редактирование, какие из параметров отображать в вкладке?
Вариантов масса, главное понять как людям удобнее.
#117323 REDMONDS 06 апр 2015, 17:11
Exinaus писал(а):
REDMONDS писал(а):Поле base_xp будет отключено и уже возвращает дефолтное значение.
Для меня половина данных вообще лишняя, но в базе она имеет смысл жить, авось пригодится.

Пока что это рабочий скрипт, который циклом выводит вообще все поля, которые есть там. Я потом добавлю фильтрацию этого параметра (или список заголовков для отображения). Когда будет понятно что и как делать.

Данные загоняются в кэш, так что там они по любому будут. Может сделать два варианта вкладки? Полную и только основные показатели, а там уже через админку пусть решают какую включать.
Или в админке добавить редактирование, какие из параметров отображать в вкладке?
Вариантов масса, главное понять как людям удобнее.

Оценить сложно, так как модулем не пользуюсь.
Я бы реализовал редактирование через админку, а по дефолту показывал самые необходимые.

P.S:. Статистика общая по всем кланам или только в текущем? В методе account/info тоже есть :)
#119191 Konstantin.Gorbunov 18 апр 2015, 16:45
подскажите в чем проблема, установил все как описании, в админке модуля выставил нужные мне пораметры и при переходе на сам сайт в его шапке выдает такое

Undefined index: clan_color
Error on file /home/u808634643/public_html/views/body.php, on line: 74

Code: <font color="<?=$multiclan_info[$config['clan']]['data'][$config['clan']]['clan_color'];?>">
#119279 REDMONDS 19 апр 2015, 10:41
Konstantin.Gorbunov писал(а):подскажите в чем проблема, установил все как описании, в админке модуля выставил нужные мне пораметры и при переходе на сам сайт в его шапке выдает такое

Undefined index: clan_color
Error on file /home/u808634643/public_html/views/body.php, on line: 74

Code: <font color="<?=$multiclan_info[$config['clan']]['data'][$config['clan']]['clan_color'];?>">

Не поленитесь сделать поиск по форуму и найдете ответ.
#119358 Exinaus 19 апр 2015, 20:05
Konstantin.Gorbunov писал(а):подскажите в чем проблема, установил все как описании, в админке модуля выставил нужные мне пораметры и при переходе на сам сайт в его шапке выдает такое

Undefined index: clan_color
Error on file /home/u808634643/public_html/views/body.php, on line: 74

Code: <font color="<?=$multiclan_info[$config['clan']]['data'][$config['clan']]['clan_color'];?>">

Версия модуля на сайте зачастую не успевает за изменениями сервиса WG выдающего информацию. В таких случаях советую обновлять модуль вот тут: https://github.com/Edrard/MSFC/archive/api20.zip

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv
cron