Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#83219 dodge1104 04 авг 2014, 22:49
После установки модуль статистики появляеться на сайте. И ПРОПАДАЕТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СТРАНИЦЫ ИТД, ИТП (САЙТА - ВЕСЬ САЙТ) как ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ! Ставлю на HOSTINGERe!
#83233 Exinaus 05 авг 2014, 08:37
Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…

Вот в этой цитате больше информативности чем в вашем сообщении.
И кроме капслока есть еще способы увеличить размер шрифта, используйте их, иначе ваше сообщение вообще не будет понятно. Ну как же так, кто может даже допустить что сообщение написанное без капслока будет нести хоть толику понятной информации, правда?
Что вам ответить - я без понятия. Попробуйте подумать и проанализировать что именно пропало. Таблицы в базе данных, файлы на хостинге. Когда сообразите, напишите.
В зависимости от того что именно пропало - уже будем советовать.
#97411 24reg 20 ноя 2014, 13:58
Ребята, всем привет! Недавно задался вопросом отслеживания бойцов в клане, кто пришел, кто ушел. После долгих поисков попал сюда. Скачал файлв архиве, а что с ним дальше делать не пойму, перечитал полную инструкцию по установке, но так и не понял, как и куда устанавливать. Если не затруднит, опишитепроцедуру установки, ну или ссылочку скиньте, для юзеров. Буду признателен.
#98480 Exinaus 25 ноя 2014, 19:11
Мне не надоест повторять. Хостинг сайтов это не установка программы в два клика. Не существует единой инструкции, каждый хостинг делает все по разному.
А в основах, что такое хостинг, как он работает и прочее, вы должны разобраться сами, иначе не сможете воспользоваться модулем статистики. И все это есть в гугле, главное захотеть разобраться, а не ждать пока вам все в рот положат, челюстями подвигают и разжуют.
Нам просто не интересно объяснять каждому желающему все основы. Вас много, и ваш поток не прекращается. Если объяснять каждому - у нас времени не останется. Да и скучно это, нет мотивации.
#135594 tyger77 20 июл 2015, 22:33
Exinaus писал(а):Мне не надоест повторять. Хостинг сайтов это не установка программы в два клика. Не существует единой инструкции, каждый хостинг делает все по разному.
А в основах, что такое хостинг, как он работает и прочее, вы должны разобраться сами, иначе не сможете воспользоваться модулем статистики. И все это есть в гугле, главное захотеть разобраться, а не ждать пока вам все в рот положат, челюстями подвигают и разжуют.
Нам просто не интересно объяснять каждому желающему все основы. Вас много, и ваш поток не прекращается. Если объяснять каждому - у нас времени не останется. Да и скучно это, нет мотивации.

На[цензура] вы тогда надо с таким обращением к людям.высокомерные уроды
#135596 Edrard 20 июл 2015, 22:59
tyger77 писал(а):
Exinaus писал(а):Мне не надоест повторять. Хостинг сайтов это не установка программы в два клика. Не существует единой инструкции, каждый хостинг делает все по разному.
А в основах, что такое хостинг, как он работает и прочее, вы должны разобраться сами, иначе не сможете воспользоваться модулем статистики. И все это есть в гугле, главное захотеть разобраться, а не ждать пока вам все в рот положат, челюстями подвигают и разжуют.
Нам просто не интересно объяснять каждому желающему все основы. Вас много, и ваш поток не прекращается. Если объяснять каждому - у нас времени не останется. Да и скучно это, нет мотивации.

Нахер вы тогда надо с таким обращением к людям.высокомерные уроды


Мда... а что вы хотите, что бы вам рассказывали азы, возьмите и почитайте, ничего такого "высокомерного" вам не сказали, а вы ругаетесь по чем зря. Вам мало того, что бесплатно все сделали и отдали, так еще нужно разжевать что такое хостинг и что с ним делать, совсем разленились.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv
cron