Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#24918 Exinaus 18 фев 2013, 18:19
Пишите в этой тему ваши предложения и замечания по усовершенствованию и доработке модуля.
Все предложения по добавлению функционала тоже оставляйте в этой теме.


Старые темы были закрыты, т.к. там накопилось очень много неактуальной информации.
P.S. Тема будет открыта после релиза 2.2.0
#25049 MadPaul 21 фев 2013, 12:16
Привет!
Спасибо за вашу работу.
После установки модуля при первом и последующих запусках постоянно выдавались ошибки о том, что не существуют папки activity и players в папке cache, либо не хватает прав для их создания несмотря на то, что права 777 для папки cache были выставлены. После того, как вручную создал эти папки все прошло.
#25079 viktor345 22 фев 2013, 05:28
День добрый!

Вкладку "Приветствие" закрепили в модуле, а как с вкладкой отдельного игрока будет ли. А то все равно опять всплывет вопрос по её созданию и страниц 20 как и почему. Вроде как планировали её внести стандартно.
#25080 GorillaZ 22 фев 2013, 06:15
viktor345 писал(а):День добрый!

Вкладку "Приветствие" закрепили в модуле, а как с вкладкой отдельного игрока будет ли. А то все равно опять всплывет вопрос по её созданию и страниц 20 как и почему. Вроде как планировали её внести стандартно.


таки есть же. "Динамика игрока"
#25085 darka 22 фев 2013, 08:38
1. вкладка Приветственное - в таблице новые игроки сортировка по никам, а хотелось бы как и раньше - по дате вступления/количестве дней в клане.
2. лично мне не хватает нумерации в большинстве табов. Это все таки статистика и там хочется знать свое место по одному или другому параметру.
3. вкладки "Активность общая" слишком перегружена. Мне хватало бы таба "Усредненный прогресс" + столбик "проведено боев" после ника.
4. Та же проблема с вкладкой "Лучшие результаты". Лишними считаю параметры "Позиция в рейтинге ." и некоторые "Значение в рейтинге .".
Если это возможно то хоть подскажите как самому это можно поменять :)
#25098 shw 22 фев 2013, 11:20
viktor345 писал(а):День добрый!

Вкладку "Приветствие" закрепили в модуле, а как с вкладкой отдельного игрока будет ли. А то все равно опять всплывет вопрос по её созданию и страниц 20 как и почему. Вроде как планировали её внести стандартно.

"Приветственное" пользовалось большим спросом, поэтому и добавили + ну и из-за того, что он разгружала информационно вкладку "состав".

Сейчас вкладка отдельного игрока активно перепиливается на 2.2.0, надеюсь сегодня-завтра добью ее.
После того, как она поступит в релиз, спустя какое-то время будет принято решение добавлять ли ее на постоянную.

viktor345 писал(а):Будьте, так любезны, ткните носом где, а то я у себя её не нашел. Хотя модуль переставил на чистую.

Вы нас неправильно поняли. В штатный функционал дополнительные табы не входят. А скачать доптабы можно отсюда:
viewforum.php?f=69

darka писал(а):1. вкладка Приветственное - в таблице новые игроки сортировка по никам, а хотелось бы как и раньше - по дате вступления/количестве дней в клане.
2. лично мне не хватает нумерации в большинстве табов. Это все таки статистика и там хочется знать свое место по одному или другому параметру.
3. вкладки "Активность общая" слишком перегружена. Мне хватало бы таба "Усредненный прогресс" + столбик "проведено боев" после ника.
4. Та же проблема с вкладкой "Лучшие результаты". Лишними считаю параметры "Позиция в рейтинге ." и некоторые "Значение в рейтинге .".
Если это возможно то хоть подскажите как самому это можно поменять :)

1. Смените порядок сортировки для таблиц с id "avt7" и "avt9" в views/header.php
2. Посмотреть как добавить нумерацию можно на примере вкладки состав под 2.1.6 viewtopic.php?f=69&t=3203&start=40#p21422
3-4. Так выключи таб, в чем проблема =)
б) Либо если уж сильно надо - выведи содержимое переменной прогресса через
Код: Выделить всёprint_R($best_main_progress);
в табе best.php, глянь структуру и выводи уже не перебором (foreach($best_main_progress as $name => $val){) а только по тем столбцам, что тебе надо.
а) аналогично для $main_progress
#25122 viktor345 22 фев 2013, 14:51
shw писал(а):
viktor345 писал(а):День добрый!

Вкладку "Приветствие" закрепили в модуле, а как с вкладкой отдельного игрока будет ли. А то все равно опять всплывет вопрос по её созданию и страниц 20 как и почему. Вроде как планировали её внести стандартно.

"Приветственное" пользовалось большим спросом, поэтому и добавили + ну и из-за того, что он разгружала информационно вкладку "состав".

Сейчас вкладка отдельного игрока активно перепиливается на 2.2.0, надеюсь сегодня-завтра добью ее.
После того, как она поступит в релиз, спустя какое-то время будет принято решение добавлять ли ее на постоянную.


shw по доп. табам я в курсе, вместе же добивали ушедших и пришедших игроков, дубликаты ушедших разбирали вот. Просто я задал вопрос по поводу постоянной вкладки "Статистика игрока", обсуждение у неё было довольно таки обширное. Ну а товарищ GorillaZ мне ответил:

GorillaZ писал(а):таки есть же. "Динамика игрока"


Вот я у него и спрашивал, ;) ткнуть меня носом где она есть стандартно. :shock: Сорри за офтоп.
#25232 darka 25 фев 2013, 12:48
Если есть возможность, предлагаю добавить еще одну группу пользователей, мемберы которой могли бы заливать реплаи в табы "активность" и "блок. техника", но не могли бы войти в админ панель.
Опасно давать админа для такой работы, понатыкать могут где не надо :)
#25242 shw 25 фев 2013, 13:27
darka писал(а):Если есть возможность, предлагаю добавить еще одну группу пользователей, мемберы которой могли бы заливать реплаи в табы "активность" и "блок. техника", но не могли бы войти в админ панель.
Опасно давать админа для такой работы, понатыкать могут где не надо :)

"Разрешить группе "User" загружать реплеи" в админке, 1я вкладка. не оно?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv