Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#115697 REDMONDS 26 мар 2015, 15:48
21-28 писал(а):
Vashkrolik.Napisal писал(а):
REDMONDS писал(а):Где, поле "clan_color" было переименовано на "color", следовательно необходимо переименовать.


Спасибо, исправил.


Сори, а в каком месте файла body.php и что необходимо изменить?

На 52 и на 74 строке.
#115769 Exinaus 26 мар 2015, 23:41
REDMONDS писал(а):P.S:. Надеюсь, что на проект еще не забили и версия скоро обновится на GitHub'e. Кстати, можете обновиться оттуда, там имеются необходимые временные правки.

Я - просто не могу, временно, надеюсь. Тяжело описывать, много плохого.
Если будет возможность, в выходные, обновлю версию на github-e под изменения api.
#116044 Olegych 29 мар 2015, 01:50
Exinaus писал(а):
REDMONDS писал(а):P.S:. Надеюсь, что на проект еще не забили и версия скоро обновится на GitHub'e. Кстати, можете обновиться оттуда, там имеются необходимые временные правки.

Я - просто не могу, временно, надеюсь. Тяжело описывать, много плохого.
Если будет возможность, в выходные, обновлю версию на github-e под изменения api.


Надеюсь у вас все наладиться! Желаю удачи!
#116140 anton.dilev 30 мар 2015, 10:20
Exinaus писал(а):
REDMONDS писал(а):P.S:. Надеюсь, что на проект еще не забили и версия скоро обновится на GitHub'e. Кстати, можете обновиться оттуда, там имеются необходимые временные правки.

Я - просто не могу, временно, надеюсь. Тяжело описывать, много плохого.
Если будет возможность, в выходные, обновлю версию на github-e под изменения api.


Судя по куче жалоб на индекс "eff", подобной приведенной ниже, какие-то изменения в ВГ АПИ поломали модуль и никто его еще не починил:(
Undefined index: eff
Error on file /home/u700942858/public_html/stat/tabs/avt.php, on line: 15

Code: $avt_eff[$eff_rating[$name]['eff']] = $name;
#127801 alex_lip 01 июн 2015, 08:15
Добрый день.
Сейчас у WG появилось замечательное достижение в рандомном бою - "огонь на поражение".
Очень ценное достижение для понимания насколько боец хорошо дамажит в бою.
Может быть имеет смысл количество рандомных боев сопоставлять с количеством полученных достижений "огонь на поражение"? Например в закладке активность игроков - Общая - писать 34(12) - игрок провел в рандоме 34 боя , из них 12 - получил достижение "огонь на поражение". Или в закладке статистика игрока в "общих результатах" - "количество боев" - также писать 34(12). Командирам было бы удобно сразу видеть этот показатель у бойцов.
Спасибо.
#147640 Exinaus 04 сен 2015, 12:55
alex_lip писал(а):Как бы в закладку Активность игроков (ajax_activity.php) добавить статистику по укрепам за период ??

Это надо переделывать сбор данных крон задачами. Эхх, было бы на это время.
И еще что бы варгейминг не изменял данные по укрепрайонам каждый месяц (постоянно до добавят поля со статистикой, то удалят. Хочется взять учебник по обратной совместимости и ... подарить).
#147641 Exinaus 04 сен 2015, 12:56
alex_lip писал(а):Может быть имеет смысл количество рандомных боев сопоставлять с количеством полученных достижений "огонь на поражение"?

Вы уверены что это надо всем?
#151066 kwike 23 сен 2015, 21:25
почитав какие данные можно получить от бойцов, если прикрутить к модулю авторизацию от вг, например техника в ангаре и т.д. Собираетесь ли это реализовать?

[cdiv][b][size=200][url=http://old.vit-е.ru/newspage.php?news=739][color=#FF0000]Сборка модов от[/color] [color=#00BF00]kwike[/color][/url][/size][/b]
[url=http://vit-е.ru/][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/9ozoru3bj2eyqzl/join_vit.png[/img][/url][/cdiv]
#151276 viktor6 24 сен 2015, 17:35
Авторизацию нужно вводить, хотябы ради того чтобы ограничить доступ только для состава клана к некоторым страницам, + как выше говорилось можно получить массу полезной информации для клана.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv
cron