Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#43645 mashtab 08 ноя 2013, 15:21
Exinaus писал(а):Пока отложено, т.к. получающийся результат мне пока не нравится. В приведенном тут примере возникают некоторые проблемы в сортировке, плюс за это время появилось несколько хороших идей, которые тоже хотелось бы реализовать. Как например сделать не только отображение рот с сортировкой, а еще и возможность отобразить в модуле только игроков определенной роты.
Ну и немного влияет то, что в данный момент я работаю над переделкой таба активности, там фактически будет новый таб, а вот как закончу, буду уже думать о отображении рот.


Очень нужный функционал ! Надеюсь о скорой реализации! Готов по тестировать. ))
#113496 V@llY 10 мар 2015, 14:26
Добрый день! Функционал распределения рот добавили, это хорошо. Есть пару предложений.
1. Где хранится назначение? иными словами как вытащить значения "Боец" - "Рота".
2. Можно ли запилить какой нибудь мод, который подтягивал бы данные с сайта статистики в игровой клиент. например ставить перед ником номер роты. # [1] Alex.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron