Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#979 Edrard 04 окт 2011, 14:35
Уважаемые игроки, очередной проект компании, посвященный сражениям Второй Мировой войны, перенесет привычные элементы World of Tanks на карточную доску и позволит по-новому взглянуть на многопользовательские танковые баталии.

World of Tanks Generals предлагает игроку возглавить смешанное воинское подразделение, состоящее из танков, артиллерии и пехоты, представленных в виде отдельных коллекционных карт. Грамотное распределение сил на поле боя будет играть ключевую роль в достижении общего успеха, а верные тактические ходы и продуманная стратегия станут ключом генералов к победе.

В игре будут доступны четыре нации: США, СССР, Германия и Франция. Суть противостояния сводится к уничтожению Штаба противника. В распоряжении игрока будут многие модели танков из линейки World of Tanks, взвода и система приказов. Что примечательно, у игроков появится возможность производить свои танки и исследовать новую технику. Подвиги на поле боя также не останутся незамеченными — для этого в игре существует специальная система учета геройских поступков.

Игрокам будут предложены несколько одиночных и кооперативных режимов игры, в том числе сюжетные исторические кампании, а также возможность сражаться с другими игроками в дуэлях и за доминирование на Глобальной карте.

World of Tanks Generals будет доступна как через браузер, так и в качестве классической настольной карточной стратегии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv
cron