Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#293975 Edrard 12 фев 2020, 16:24

Думай быстро, действуй чётко. Это чёрный рынок.

Аукцион

Изображение

Напомню, как ведутся дела на чёрном рынке. Прочитай внимательно и не заставляй меня повторять.

Правило № 1. Встречаемся только в Ангаре

Забудь про официальные точки продаж. Все сделки заключаем в Ангаре — меня можно найти только там.

Как добраться

 Читать дальше

Правило № 2. Кто раньше встал, того и тапки

Товар сменяется два раза в сутки — в 7:00 и 19:00 по Москве. На каждом товаре указано, сколько всего штук есть в наличии. Немного опоздал, а всё разобрали? Ну что ж, приятель, это не продуктовый магазин.

Правило № 3. Только золото и кредиты

Смотри внимательно: если цена указана в кредитах, золото не прокатит. И наоборот.

Правило № 4. Успеть за 7 дней

Чую, нам могли уже сесть на хвост, так что болтать некогда. На всё про всё у нас только неделя — последний завоз товара утром 12 февраля. Смотри сам, прикидывай, что брать или не брать, пока лавочку не прикрыли.

Правило № 5. Наш рынок, наши правила

Кто рискует, поставляя товар, тому и решать, что да как будет. Не нравится? Извиняй, провожать до выхода не стану. Мы можем установить новые правила, когда захотим, так что не зевай и будь на связи.

Правило № 6. Не жадничай, и получишь лучший кусок пирога

Клиентов много, а склад не резиновый — на всех товаром не запасёшься. Так что я тут поразмыслил и решил ввести аукцион. Смотри:

  • Я выставляю лот. Говорю, сколько штук этого товара есть в наличии. И назначаю начальную цену: либо только в золоте, либо только в кредитах.
  • Ты делаешь ставку, которую готов заплатить. Сделал ставку — сумма списывается с аккаунта. Погоди возмущаться, читай дальше.
  • Через 8 часов после начала аукциона приём ставок заканчивается. А до тех пор можешь менять свою ставку, сколько захочешь.
  • Выигрывают самые высокие ставки, которым хватило товара.
  • Победители получают свой товар. Остальные получают назад свои монеты, тут всё без обмана.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv