Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#287598 Guest 16 янв 2020, 21:24
Это потому что вы не тем занимаетесь,колесные танки вводите и тд,займитесь лучше оптимизацией игрового сервера,бизнесмены ху*вы!

Re:

#287607 Даниил 17 янв 2020, 12:50
Все разом серваки полетели,не может этого быть,пишут с ЦПП высокая активность,бред полный,на елку активность была выше,это все сделано специально у каждого игрока набралось не малое колличество прем- аккаунтов,разрабам просто не обходимо не дать игрокам отыграть эти дни,не зря они всех оповестили,что компенсации за эти лаги не будет предусмотренно.Вчера из за лагов вылетел среди боя ссервака ,2 часа не мог после этого войти ,чтоб продолжить бой,итог когда вошел в игру в ангаре меня ждало предупреждение о том что я покинул бой и за этот бой у меня не засчитали очки опыта и кредиты,вопрос с какого хуя ЦПП так поступает если сами пишут что происходит досатака.дни премаккаунтов нам игрокам ни кто не вернет,а мы за этот прем чтоб его получить платили бабло.

Re:

#287611 Guest 17 янв 2020, 16:50
плюхи сгорели по вине пюрешки, только включил и серваки легли, все это потомучто компенсации не предусмотрено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv