Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#284380 Mrakobes88 16 окт 2019, 14:34
Эм….тут рекламировал, что ? ))
Ты вырываешь из контекста и всё, никаких доводов, вообще не интересен. Причем вырываешь только то, на что можешь вяло тявкнуть.

Ты ничего не можешь обозначить положительного в игровых механиках, что сделано, например, за последние пол года.
Просто обычный подвывала, не более того, еще и страдающий синдромом рассеянного внимания, если у тебя легкая степень аутизма, то это точно не моя вина )) когда что то там противопоставляют, хотя бы приводят какой то пример.

Можешь больше ничего не отрыгивать, на таких дурачков я могу и на офф форуме посмотреть, то же самое абсолютно бессвязное бормотание. Хотя попенгаген у вас тоже знатно полыхает, но будете молчать, а то не дай бог забанят на любимой пощадочке шершавых язычков ))

Дай мне свой игровой профиль и тогда вообще всё станет ясно, кто ты и что ты. А то какой то голимый ноу-нейм какашки кидает, по факту вообще 0 ))
#284400 Guest 17 окт 2019, 05:49
Mrakobes88 писал(а):Эм….тут рекламировал, что ?

Зачем прикидываться тупым?
Mrakobes88 писал(а):Ты вырываешь из контекста

Я не вырываю из контекста, а сокращаю. Школота не знает разницы?
Mrakobes88 писал(а):никаких доводов

Глупая стратегия - проигнорировать все доводы и потом заявить что их нет. Пора менять стратегию.
Mrakobes88 писал(а):Причем вырываешь только то, на что можешь вяло тявкнуть

Весь твой понос слов комментировать смысла нет, ты сам скачешь с одного на другое, запутавшись в мыслях.
Mrakobes88 писал(а):Ты ничего не можешь обозначить положительного в игровых механиках

Ты об этом и не спрашивал, чучело. Как я должен догадаться о твоих хотелках?
Mrakobes88 писал(а):Просто обычный подвывала, не более того, еще и страдающий синдромом рассеянного внимания

Ты очень хорошо прокомментировал сейчас все свои предыдущие вскукареки.

Дальнейший поток поноса из полыхающей жопки даже читать не интересно. Ни на один вопрос ты не ответил, сразу слился в оскорбления и пусто[цензура]абольство, как и подобает глупому школьнику. За свои летние каникулы, ты ни грамма мозга не набрал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv
cron