Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#284264 Edrard 11 окт 2019, 17:33
СТ-II вооружён двумя орудиями калибра 122 мм, разовый урон каждого из них — 440 единиц. Спарка отлично стабилизирована, а каждое орудие имеет точность 0,4 м на 100 м и сводится за 2,9 секунды. Что касается бронепробития, то у стандартного бронебойного снаряда оно составляет 258 мм, а у специального кумулятивного — 340 мм.

Изображение


Перезарядка одного из спаренных орудий составляет 11,7 секунды, сменяются они при циклической стрельбе за 3 секунды, а на подготовку к двойному выстрелу уходит 2,5 секунды. После залпа орудия блокируются на 5 секунд.

С ростом уровня улучшается работа двухорудийной системы: залп происходит быстрее, блокируются орудия на меньшее время, а циклическая стрельба становится более комфортной, так как сменяются орудия за более короткое время.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Что насчёт живучести? Башня остаётся хорошо бронированной (до 250 мм во фронтальной проекции). Корпус же защищён скромнее: толщина лба — 150 мм, а бортов — 140 мм. Однако выживать поможет количество очков прочности — их 2500. Обзор — 390 м. Динамика соответствует другим советским тяжёлым танкам этого уровня: 40 км/ч максимальной скорости и 12,2 л.с./т тяговооружённости. Но учитывайте скорость поворота башни — она составляет всего 16 град/с.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Все высокоуровневые машины со спаренными орудиями похожи по геймплею. Это тяжёлые танки с хорошо бронированными башнями и достойной динамикой. В бою они чаще всего стреляют как обычные машины с циклической стрельбой, однако всегда помните о том, что можете нанести высокий разовый урон за счёт залпа из двух орудий. Используйте это преимущество, чтобы одним ударом «забрать» врага.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv
cron