Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#281873 Edrard 10 июл 2019, 15:29
Британский лёгкий танк VII уровня GSR 3301 Setter

Изображение


Особенности британской ветки лёгких танков проявляются уже в первом её представителе. У машины небольшие размеры и хорошая маскировка, при этом в максимальной комплектации она несёт орудие калибра 75 мм с разовым уроном 135 единиц. Не слишком много, но другие параметры это компенсируют. Бронепробиваемость — 180 мм стандартным бронебойным снарядом и 220 мм специальным подкалиберным. Точность составляет 0,38 м на 100 м, время сведения — 1,8 с. Скорострельность — 10 выстр/мин.

Изображение


Что касается мобильности, то для лёгкого танка она достаточная. Максимальная скорость, может, и не лучшая среди «одноклассников» (58 км/ч), но высокая тяговооружённость в 27,9 л.с./т позволяет быстро её набирать. Setter сможет вовремя добраться до выгодной позиции, а при необходимости и провести активную разведку. Обзор в топовой комплектации — 370 м.

GSR 3301 Setter — первый танк новой ветки, и он полностью соответствует её концепции. Отличная маскировка и хорошая мобильность позволяют вести позиционную разведку, оставаясь необнаруженным очень долго. При этом не следует забывать про орудие, с помощью которого Setter может оказывать огневую поддержку. Грамотно сочетайте эти стили игры — и получите эффективного бойца.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv
cron