Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#281898 Guest 11 июл 2019, 08:14
Я категорически против этого обновления! Теперь нельзя будет стрелять по артаб*ядкам!
Выносить эту позорную нечисть со старта каждые 3-4 боя и потом наслаждаться 10 минут её гневным плачем в чате доставляет намного больше удовольствия, чем вся эта игра.
#281901 Душв71 11 июл 2019, 09:13
Guest писал(а):Я категорически против этого обновления! Теперь нельзя будет стрелять по артаб*ядкам!
Выносить эту позорную нечисть со старта каждые 3-4 боя и потом наслаждаться 10 минут её гневным плачем в чате доставляет намного больше удовольствия, чем вся эта игра.


А еще по лт, которые в пт играют. Надо бы для них входящий оставить, мечты, мечты.
#281906 Гость,в игрес11года 11 июл 2019, 12:49
Вот так еще раз напоминают: все завязывайте, идите ищите, что то другое. Как не ебаунть по ссыкливому гнилому союзнику на ЛТ который светит из за арты, по наглому ТТ который выталкивает на линию прострела, по глупому/дурному(днем неадекватные дети, вечером пьяный дядя) союзнику которые видно не хотят играть(на мой взгляд серия подставщиков). Я всегда специально еабшил таких, потому, что это скоты. И доходит до скотины через пизюдиля, жаловаться не привык, родители так воспитали. А так получается ВАТА а не игра.
#281907 Guest 11 июл 2019, 13:03
Гость,в игрес11года писал(а):Вот так еще раз напоминают: все завязывайте, идите ищите, что то другое.

Коротко о местных нытиках:
О-хо-хо-хо. Всю жизнь ныли "убирити тимкилл!", а как его убрали ещё больше заныли.
#281908 Guest 11 июл 2019, 13:32
Душв71 писал(а):Был случай мы с другом катались, на 9 ках. Я взял в 1 бой гриля, попали к 10кам, меня не убили, ну я и решил пошутить. Сначала толкал 212а, потоm разредился ему в зад, помню написал в чат что-то типа извини игру развернул или я не специально. В общем мы с другом ржали как кони, я потом еще в 50 120 кидал, но недолго, тима слилась в 0. Но бан мне не дали.) В общем мораль такая артавод - не человек, должен страдать.

Ничего себе, в ВГ что-то сломалось. Наконец они отключат данное недоразумение.

Судя по посту недоразумаение это ты - генетический мусор, таких как ты нужно принудительно кастрировать, впрочем жизнь это сделает так или иначе. Значит ржали ущербные дибильчики? Судьба тебя накажет, страшно накажет она таки ржёт всегда последней :-)
#281909 Guest 11 июл 2019, 13:36
Guest писал(а):Я категорически против этого обновления! Теперь нельзя будет стрелять по артаб*ядкам!
Выносить эту позорную нечисть со старта каждые 3-4 боя и потом наслаждаться 10 минут её гневным плачем в чате доставляет намного больше удовольствия, чем вся эта игра.

Любой психолог тебе скажет что злобные арто[цензура]ы с пеной у рта вопящие о ненависти к арте - это латентные [цензура]суалисты, любят коричневым обмазаться и визжать от восторга, но скрываются :-) фу ты мерзость raвнoмec
#281917 Душв71 11 июл 2019, 14:36
Guest писал(а):
Душв71 писал(а):Был случай мы с другом катались, на 9 ках. Я взял в 1 бой гриля, попали к 10кам, меня не убили, ну я и решил пошутить. Сначала толкал 212а, потоm разредился ему в зад, помню написал в чат что-то типа извини игру развернул или я не специально. В общем мы с другом ржали как кони, я потом еще в 50 120 кидал, но недолго, тима слилась в 0. Но бан мне не дали.) В общем мораль такая артавод - не человек, должен страдать.

Ничего себе, в ВГ что-то сломалось. Наконец они отключат данное недоразумение.

Судя по посту недоразумаение это ты - генетический мусор, таких как ты нужно принудительно кастрировать, впрочем жизнь это сделает так или иначе. Значит ржали ущербные дибильчики? Судьба тебя накажет, страшно накажет она таки ржёт всегда последней :-)


Разрывом артавода доволен, думал что лопну от натуги, покраснел и пустил слезу. Ржать не стал потому что на работе, надо же прилично вести себя, не то что вы. Но не переживайте артовод-не человек просто, должен страдать. Но как же это весело ехать сзади 212а и 2 раза кинуть в корму ему, со 2 забрал, а потом извинится типа случайно, а он поверил.)) На самом деле тогда наша сессия за день подходила к концу, играть надоело и я решил поднять настроение нам двоим, ну и союзникам подпортить, не всегда де им нам портить игру. Если что под недоразумением имел ввиду урон по союзникам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron