Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#275880 Guest 19 янв 2019, 14:40
Обязательно куплю эту кучу говна что бы местная шавка не сдохла с голода.Ее истеричный лай меня веселит !

А чо это жучки еще нет ? гаф-гаф. ХОзяин в будке закрыл ? тяф-тяф. ку-ка-ре-ку

ну наконец то ,а то я думал что веселье кончилось .Шавка ты жива,голос подай еще !
#275882 Guest 19 янв 2019, 14:48
Шавка писал(а): ну наконец то ,а то я думал что веселье кончилось !

И снова мы можем наблюдать феерического идиота в естественной среде обитания, который думает что кидания какашками и поливание всего вокруг [цензура]м - есть тонкий троллинг.
Надеемся что ему за это хоть что-то платят, а ен только люлей дают, если он норму по фекализации форума не выполнил.

Re:

#275883 Guest 19 янв 2019, 15:27
И снова мы можем наблюдать феерического идиота в естественной среде обитания, который думает что кидания какашками и поливание всего вокруг [цензура]м - есть тонкий троллинг.
Надеемся что ему за это хоть что-то платят, а ен только люлей дают, если он норму по фекализации форума не выполнил.

Да кого всех то ? Это ты забавная шавка гавкаешь на всех надо это или не надо !Делай мой день собаченка настроение глядя на тебя все растет !Подай еще голос,фас шавка !
#275884 Guest 19 янв 2019, 16:29
Шавка писал(а):Да кого всех то ?

Посетителей сайта, меня в том числе.
Шавка писал(а):гавкаешь на всех надо это или не надо !

Троллить одного малолетнего идиота, выдающего себя за троих, при этом не способного на адекватный конструктивный диалог - такое себе удовольствие. Хотя реакция бешеной обезьяны за твоим монитором иногда мне доставляет.
Шавка писал(а):Делай мой день

На премию идёшь, улиточный выползень? По крайней мере люди видят какими способами там пытаются хоть как-то поднять свой убогий онлайн, уродского проекта.
Лицо игры, которую ты тут представляешь, благодаря тебе больше похоже на [цензура].

Re:

#275885 Guest 19 янв 2019, 17:20
На премию идёшь, улиточный выползень? По крайней мере люди видят какими способами там пытаются хоть как-то поднять свой убогий онлайн, уродского проекта.
Лицо игры, которую ты тут представляешь, благодаря тебе больше похоже на [цензура].

Ай да послушная шавка,ждать себя не заставляет сразу извергает фонтан овна как только подразнишь ! Ф ну еще давай фас,взять !
#275892 Guest 20 янв 2019, 09:45
Шавка писал(а):сразу извергает фонтан овна как только подразнишь !

Забавный ты бабуин, обгадит всё, что увидит, а потом обвинит остальных в своих деяниях. Типичный малолетний идиот.

Re:

#275895 Guest 20 янв 2019, 11:37
Забавный ты бабуин, обгадит всё, что увидит, а потом обвинит остальных в своих деяниях. Типичный малолетний идиот.

Ай да шавка,мозга нет одни инстинкты. Ты и сегодня меня радуешь своим гавканьем !А ну еще фас [цензура] фас !
#275901 Guest 20 янв 2019, 12:41
Шавка писал(а):мозга нет одни инстинкты

Золотые слова! Ещё бы понимал, что они тут применительны исключительно к такому тупому овощу как ты, который тут плюёт гамном, кукарекает, тявкает и верещит в каждой теме без повода, лишь бы отработать свой дошик.
Клоун и есть клоун, на большее ты не способен. За года, проведенные тут, ты уже мемом и этоланом жирной троллятины стал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv