Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#273887 Edrard 11 дек 2018, 15:37
Тестовая локация содержит набор нестандартных объектов и вариантов развития атакующих действий. Болванка прежде всего тестовая и будет дорабатываться по итогам тестов. В данный момент карта не привязана ни к какому историческому или географическому примеру.

Изображение


Это смешанная местность, с городской частью и относительно открытыми пространствами на левом фланге, в которых перепады высот будут использоваться в качестве укрытий.

Изображение


  • Позиции ПВО на западном фланге - представляют собой круглые капониры, дающие хорошее укрытие от прострелов противника при атаке по открытой местности. Тяжелая техника может заехать в них только по дороге, однако достаточно маневренный танк в умелых руках заедет и по склонам. В центре зоны находится большой искусственный холм с бункером управления. Холм закрыт большим количеством деревьев и является приоритетной точкой интереса при атаке "зеленки". От этого холма можно как подсвечивать ПТ-позиции в зоне 2, так и двигаться к дальним капонирам, развивая атаку.
  • Холмы недалеко от баз - позиции для ПТ и других снайперов. Позволяют оборонять базу от атаки с "зеленки", а также являются последним рубежом обороны при атаке базы из города.
  • Вокзал и постройки военной базы в центре - разнесенные на дальние дистанции укрытия не дающие достаточной безопасности от артиллерии и огня противника. Однако могут использоваться для продвижения по центру, смены направления атаки и перестрелок со случайными противниками. Вокзал закрыт от заезда внутрь, однако также выполняет роль промежуточного укрытия.
  • Город на восточном фланге - городская часть за рекой является основным местом столкновения тяжелых танков. Мосты прикрыты от безопасных прострелов с центра карты, однако ранняя разведка привокзальной площади позволит избежать безнаказанного урона от противника. Набережная изогнута и позволяет уходить в укрытие, однако все еще является очень рискованной зоной. Основным местом столкновения тяжелой техники являются дворы и выезды из них. Выезда из дворов два: в одном с обеих сторон имеются бетонные блоки, прикрывающие корпус и позволяющие уверенней играть от башни - однако данный прострел под угрозой от кустов находящихся глубже во дворах, куда могут встать ПТ. Не имеющий поддержки ПТ выезд более подойдет для танков играющих от башни.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#273905 Geor1255KET 11 дек 2018, 21:46
Ребята, есть бот в телеграмме. Платит за вступление 20 рублей. На киви - потом в WOT. Ссылка: t.me/refobot?start=624713887

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv
cron