Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#273834 Edrard 10 дек 2018, 10:16

Мы надеемся, что вы с нетерпением ждёте «Новогоднего наступления 2019» и готовы поскорее ворваться в бой и атаковать всё на своём пути, чтобы повысить уровень атмосферы праздника.

Если вы хотите как можно скорее повысить праздничную атмосферу за счёт редких украшений и воспользоваться преимуществами бонусов коллекций, в больших коробках вы сможете найти игрушки 5-го уровня, как минимум 250, и многое другое! Например, премиум технику VIII уровня или даже 3D-стили для машин уровня.

Просто помните: вы останетесь в выигрыше в любом случае. Ведь предметы, полученные из большой коробки, имеют стоимость, равную или выше стоимости самой коробки!

При покупке большой коробки вы можете выбрать одну из четырёх праздничных коллекций:

  • «Новый год» 
  • «Волшебный Новый год» 
  • «Восточный Новый год» 
  • «Рождество» 

Сделав выбор, вы гарантированно получите украшения из выбранной коллекции: например, если вы приобрели коробку из коллекции «Волшебный Новый год», вы получите соответствующие украшения.

Каждая большая коробка точно содержит 4 предмета, три из которых вы гарантированно будете знать ещё до открытия. Среди этих трёх предметов будет по меньшей мере одно украшение V уровня для украшения Ангара, ещё одно случайное украшение I–V уровня и 250.

Примечание: если вам выпадет премиум машина, которая у вас уже есть, вы получите компенсацию золотом!

В качестве четвёртого предмета из большой коробки вы получаете один приз / что-то из следующего списка:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Но и это ещё не все!

Если вам повезёт, вы получите ещё и пятый предмет — не коробка, а рог изобилия!

Пятым предметом станет 3D-стиль для одной из определённых машин X уровня: стиль будет значительно изменять внешний вид машины и добавлять стандартный бонус к маскировке. В качестве наград из каждой большой коробки есть шанс получить один из перечисленных 3D-стилей:

  • благодаря новому стилю танк X ИС-7  выглядит как машина, способная вести бой в условиях ядерной войны;
  • ПТ-САУ X Grille 15  готова ринуться в бой, получив защиту от гранат в виде сеток и решёток;
  • французский «кавалерист» X Bat.-Châtillon 25 t  отправляется воевать среди песчаных барханов, украшенный кирасой, шлемом и мечом,
  • а X T57 Heavy Tank  готов проводить военные операции в самом сердце джунглей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Примечание: Эти 3D-стили можно будет получить только из больших новогодних коробок

Обратный отсчёт до начала «Новогоднего наступления 2019» пошёл! Скорее бы!

Re:

#273837 Аноним 10 дек 2018, 12:18
Когда баланс трещит по швам, а проблема голды вопреки давним обещаниям до сих пор не решена, они просто разукрашивают танчики.

Re:

#273838 Guest 10 дек 2018, 14:08
денег не дам за экипаж женский спасибо ВГ

Re:

#273840 Guest 10 дек 2018, 17:09
Лутбоксы завезли ))) костомизация это хорошо.

Re:

#273843 Guest 10 дек 2018, 17:20
Деревенский паренёк не видит разницы между " раскрасить танчики" и запилить новую модельку. Вангую нашествие плаксивых истеричек и деньгонедавателей )

Re:

#273853 Киктор вислый 10 дек 2018, 19:22
Задонать, просто задонать!

Re:

#273854 Ляпота 10 дек 2018, 19:57
А у меня слюни потекли на ИС7. что тут сказать. продался!)

Re:

#273860 Guest 11 дек 2018, 07:25
Всё хорошо, но почему вся это красота за деньги? Разработчики из года в год обещают разные плюшки, но не говорят, что за это нужно доплачивать. Из за жадности хозяина игра превращается в бред, когда за солнце, траву и следы от гусениц нужно платить.
#273863 Guest 11 дек 2018, 07:37
Guest писал(а):Всё хорошо, но почему вся это красота за деньги?

А твои родители на работе бесплатно работают, или им зарплата всё-таки положена?
Guest писал(а):Разработчики из года в год обещают разные плюшки, но не говорят, что за это нужно доплачивать.

И из года в год все получают плюшки бесплатно. Хочешь больше плюшек чем положено - заплати. Или к халявному пакету в магазине ты просишь нахаляву килограмм мяса всегда?

Re:

#273865 Guest 11 дек 2018, 08:14
Самый сок в том, что агроплаксы в тихушку купят на последние деньги коробок сколько смогут и с вспотевшими ладошками жать кнопочку открыть, в надежде на чудо. И тут два варианта, чудо произошло и радостный агроплакса гордо всем сообщит как лохи из ВГ ему за 200 рубчиков скорпиона подогнали, либо не произошло и вывалились угольки в виде 5 лвл, да ещё и без левши )), вот тогда то взрывной волной от развороченной [цензура] накроет все тематические форумы и комменты под всем чем только можно. Ожидается феерический адок ))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv