Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#273077 Guest 17 ноя 2018, 10:48
100 пудов голосование проходило как то не честно , кто то кому то делал приятно и много раз различными способами,и вот голден у воргеев ! Иначе игре с такими проблемами проблемами джостика было бы не видать !

Re:

#273078 Guest 17 ноя 2018, 10:53
Ахахаахаххахаха ржу не могу ! Премия голдден джойстик для вг вручена за номинацию «Всё еще играем» - World of Tanks ! И все го то !

Re:

#273080 дед 17 ноя 2018, 11:01
Офонареть какая щедрость! Ура ! Я сражен благородством и щедростью этих упырей! Предлагал же не голосовать пока не заинтересуют. Но бараны всегда идут стадом! Запомните -сперва оплата а потом может быть и наши голоса. Иначе будите получать обьедки с барского сола.
#273102 Guest 18 ноя 2018, 02:20
Вы напоминаете телку которая бросила чувака и теперь она каждый день на протяжении нескольких лет приходит, становится под его окном и орет "Чтоб ты сдох". Это смешно!
мне тоже нравится,умом россию не понять,аршином общим не измерить, я вот посмеятся захожу,повеселил,спасибо,ругаюсь обычно,главное условие, лишь бы мне смешно было,не очень хорошо конечно,это дело

Re:

#273107 Guest 18 ноя 2018, 10:21
Вы напоминаете телку которая бросила чувака и теперь она каждый день на протяжении нескольких лет приходит, становится под его окном и орет "Чтоб ты сдох". Это смешно!
мне тоже нравится,умом россию не понять,аршином общим не измерить, я вот посмеятся захожу,повеселил,спасибо,ругаюсь обычно,главное условие, лишь бы мне смешно было,не очень хорошо конечно,это дело

Был бы ты умнее то понял бы что те кто пишут негатив все еще играют в этот отстой , потому что играли с самого начала ! И видели то время когда разработчики не испортили игру в угоду даунидам ноющим про имбы и арты,когда вбр был ,когда снаряды летели туда куда их посылали!
#273109 Guest 18 ноя 2018, 11:26
Был бы ты умнее то понял бы что те кто пишут негатив все еще играют в этот отстой , потому что играли с самого начала ! И видели то время когда разработчики не испортили игру в угоду даунидам ноющим про имбы и арты,когда вбр был ,когда снаряды летели туда куда их посылали![/quote]

давно не играю в это безумие, иногда хочется просто зайти посмотреть, но как вспомню, нет это без меня
#273110 Guest 18 ноя 2018, 12:23
Вот у платных троллей подгорело. Сначал верещали "нипалучат, нипалучат", теперь верещат "проплатили, проплатили".
То чувство, когда сколько бы не проплатили выливание кала на подобные ресурсы - всё зря)))

Re:

#273111 Сергей 18 ноя 2018, 15:25
Играю пятый год - с удовольствием !

Re:

#273134 Guest 19 ноя 2018, 08:10
Картошка пробила новое дно. Купили Вите новый голдендилдос и поэтому игрокам такая тухлая акция. Потому, что игроки ничего и не делали. Вот скажите как WOT c онлайном 200к может выиграть у WOW с онлайном в 4000к?
#273136 Guest 19 ноя 2018, 08:58
Guest писал(а):Картошка пробила новое дно. Купили Вите новый голдендилдос и поэтому игрокам такая тухлая акция. Потому, что игроки ничего и не делали. Вот скажите как WOT c онлайном 200к может выиграть у WOW с онлайном в 4000к?

"праплатили, ко-ко-ко"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv
cron