Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#272843 Edrard 11 ноя 2018, 16:08

В день столетнего юбилея окончания Первой мировой войны компания Wargaming представляет мировую online-премьеру фильма «Атака мертвецов: Осовец».

Спустя 100 лет тексты учебников, чёрно-белые фото и видеохроники уже не могут убедительно донести до сегодняшнего зрителя все ужасы войны. Фильм «Атака мертвецов. Осовец» основан на реальных событиях и рассказывает историю обороны крепости Осовец. Это не самый известный, но знаковый эпизод сражений Первой мировой.

«Использование опыта производства видеоигр позволяет создать уникальный формат с большим потенциалом, — считает Александр Васильевич Храмой, заместитель директора Национального исторического музея Республики Беларусь. — Подобные проекты  пока ещё редкость. Здорово, что мы здесь, в Беларуси, можем показать их первыми».

Команда Wargaming постаралась в деталях воссоздать трагические события с использованием новейших технологий съёмки и монтажа. С помощью современного художественного языка мы хотим донести, насколько ужасна война, когда бы она ни происходила.

«Я надеюсь, что фильм выполнит ту задачу, которую мы ставим перед ним, — рассказывает Андрей Муравьев, глава издательского подразделения Wargaming в СНГ, — и заставит зрителя задуматься и разделить наше убеждение в том, что войнам нет места в реальном мире».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Историческая справка

 Читать дальше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv