Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#272658 Guest 07 ноя 2018, 16:13
Патент Виктора Кислого
Вскоре после запуска World of Tanks ряд изданий разместили на своих сайтах подробное описание так называемого «патента Кислого». Его автор Виктор Кислый является одним из основателей компании Wargaming. Именно он разработал технологию «поддержания интереса к игре», которой компания с успехом пользуется до сих пор. Суть «патента Кислого» довольно проста. Все игроки должны регулярно как выигрывать, так и проигрывать, чтобы общий интерес держался на нужном высоком уровне. Для этого создана специальная технология. Система автоматически присваивает игрокам специальный коэффициент от 0 до 2. Размер этого коэффициента зависит от количества побед, одержанных в боях. Если вы окажетесь слишком успешным и начнете постоянно выигрывать, система автоматически начнет понижать характеристики вашей техники.

Re:

#272659 Guest 07 ноя 2018, 16:14
World of Tanks или как Wargaming врет игрокам зарабатывая на них миллионы
Чтобы заработать на игре, она должна быть популярной. А стать таковой любая игра может стать только в одном случае: игроки должны верить, что от них что-то зависит. Если же по каким-то причинам произойдет обратное, то любая игра практически обречена. После серии разоблачительных публикаций в западной игровой прессе относительно технологий, на которых базируется World of Tanks, ее популярность существенно снизилась. Для стран СНГ этот скандал прошел практически незаметно. Здесь все привыкли считать, что серьезная разница между количеством игроков на европейских, американских и русских серверах объясняется исключительно тем, что они там ничего не понимают в настоящих танках и подлинной бронированной доблести. Но причина в том что игроки в евро и американском секторах игры не принимают методы обмана воргейминга.И считают ниже своего достоинства пользоваться такими ущербными играми.

Re:

#272660 Guest 07 ноя 2018, 16:20
Игра исковеркана в угоду выкачивания бабла--знайте и не будьте наивными .
httпатентps://wwкислякаw.youtuпатентbe.com/watcпатентh?v=9jKj_-qpPкислякаAk-убрать русский текст и будет ссылка на видео

Re:

#272661 Guest 07 ноя 2018, 16:21
wot-игра созданная ущербами для ущербов,добро пожаловать в мир ущербов,как прекрасен мир ущербов !Привет,ущербы сидящие по полжизни за монитором,изображающим "игру"-а на самом деле рулетку!Как заведенные дурашки дергают и дергают за рычажок "удовольствия"-ну когда же выпадет "везуха" и я победю всех!Вы безвольные тела которых прикрутили к помойке за "счастье" удовольствия выпадения "случайностей"(котрые не случайны а подкручены воргеями).Как мне жаль вас,но ничего не поделаешь-вы ущербны для жизни и годитесь теперь только для послушного дергания рычажка рулетки.

Re:

#272662 Guest 07 ноя 2018, 16:22
на самом деле ,так вас жаль дурашки (которые думают что "играют" в эту парашку),вы такие наивные и глупенькие несете и несете бабло воргеям как послушные безвольные тела неспособные порадоваться реальным а не пиксельным радостям в этой жизни.Дурашки несут реальное бабло а получают удовольствие пиксельное,вы вдвойне дурашки потому что ваше пиксельное удовольствие у вас же со временем тоже урезают(чтобы вы еще вложили бабла в следующий пиксель ,который по лиц.соглашению вам даже не принадлежит).Вы хотя бы иногда свои скуденькие мозги включайте-зачем платить за то что тебе не будет принадлежать?Я не знаю как вас называть-"донатеры ради удовольствия и комфорта в игре ",а по настоящему вы стадо послушное которое несет покорно бабло воргеям .

Re:

#272663 Guest 07 ноя 2018, 16:23
а вы лашарки бабла вкладывайте больше в нашу игру,вы купите-а мы понерфим,вы прокачаете - а мы понерфим,станете побеждать много - подгоним вам гнидо-вбр который будет вас обсирать ,сделаем [цензура]карты с 3-мя коридорами и боями лоб-в-лоб нипрабил-попал и в следующий бой после 2-4 минут первого боя .И так далее.А вы продолжайте лашарки бабло вливать в нас !

Re:

#272664 Guest 07 ноя 2018, 16:28
Сразу говорю, в эту инфу можете верить, а можете не верить. Как вам угодно. Но я работник ВГ, участник супертеста. И как игрок, отыгравший более 70 тысяч боёв, мне стало обидно за то, что в последнее время творит ВГ. На самом деле, система по определению ЗМ есть, и она работает достаточно хорошо. Весь список скриптов отправляется на сервер сразу и никакие чистки питона и прочая лабуда, вам не помогут. Другое дело вот в чём. Примерно 73% игроков, составляющих онлайн за последние две недели - использовали запрещённые модификации. Просто вдумайтесь в эту цифру! Будет ли после этого ВГ банить всех? Не думаю. Но в чем же дело? Самое мерзкое, что могло прийти в голову этой компании, так это монетизация запрещённых модификаций. На закрытых разделах специальных сайтов вы оплачиваете Варгеймингу стоимость према стоимость запрщенных модификаций(150р в месяц) и вуаля! Вы в белом списке! Причём авторизация происходит через аккаунт ВГ точно так же, как вы активируете ХВМ.

Re:

#272665 Guest 07 ноя 2018, 16:29
эта "игра" уже давно не дает никаких положительных впечатлений и удовольствия.А наоборот вызывает одно только раздражение и взаимную ненависть и злость игроков по отношению друг к другу.Игроки ,а вы не пытались хотя бы предположить - по какой это причине ?А сделано это специально разрабами - чтобы вы как дятлы долбились друг об друга и ненавидели .Ваша ненависть напрвлена не туда - все условия созданы разрабами ,вот их и надо ненавидеть а не тех кто ими же поставлен в такие же идиотские условия этой "игрой".Можно по разному выразить свою ненависть к разрабам -обгадить их словесно здесь ,или где то,а можно забить на ихнюю "игру" и найти более полезное и здоровое занятие для своего свободного времени.

Re:

#272678 Дмитрий 07 ноя 2018, 23:35
Ога Ога, сразу после вручения зашел в игру, И меня сразу из за препятствия "лтшка" взяла на автоприцел. По поваленным деревьям блайндила арта в трех разных боях, И в общем все как всегда. Не верю уже я короче этим обьявлениям.
#272679 Guest 08 ноя 2018, 05:23
О как боты активизировались.
Фсе бигом в тундру! Там вас ждёт виликое щастье - топ графика. И пофиг что нет ни баланса ни гиймплея. Главное что поделие ни ат варгееф! Данатить в тундру - православно!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron