Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#271889 Edrard 18 окт 2018, 16:09
Изображение

На первом этапе изменений в августе, в рамках которого игровой магазин был полностью переработан, мы сосредоточились на оформлении и стабильности. И со временем будем постепенно добавлять дополнительные возможности — по одной за раз, чтобы не перегружать вас новыми опциями и не снижать стабильность работы.

В последнем обновлении появились следующие изменения:

  • Фильтры личных резервов: вы жаловались, что сложно ориентироваться в большом количестве доступных резервов, так что пока мы вернём фильтры предыдущей версии. Это только первая часть улучшений, касающихся Склада. В будущем мы планируем переделать сами резервы, чтобы было проще ориентироваться в них.
  • Что есть на складе/технике: теперь будет указываться, что и в каком количестве имеется на Складе и на технике. Это изменение также касается информации во всплывающих подсказках. Хоть это и второстепенно, но мы об этом не забыли.
  • Улучшенное отображение картинок и текста: были вопросы, почему изображения такие большие и такие «пустые» одновременно. Мы частично решили эту проблему путём более эффективного использования пространства. И в следующей версии выпустим ещё ряд улучшений, призванных исправить эту ситуацию окончательно.
  • Логика работы фильтров: теперь при выборе машины будет отображаться только оборудование, которое доступно для неё.
  • Сброс фильтров: если ничего не найдено в соответствии с заданными фильтрами, вы сможете сбросить их нажатием одной кнопки.

Напомним, что в сентябре мы также добавили возможность восстанавливать проданную премиум технику.

Как это работает

Чтобы восстановить проданную премиум машину, нужно просто зайти в меню Склада и выбрать закладку «Техника в Ангаре». Там вы найдёте закладку «Восстановление» со списком машин, которые можно восстановить, а также информацией о них.

Если у вас есть танки, доступные для восстановления, восстановить их также можно в Ангаре. На нижней панели техники рядом с опцией покупки новых машин и слотов появится специальное окно, где указано, сколько танков можно восстановить.

Специальные и уникальные машины можно восстанавливать как раньше — через меню предпросмотра в клиенте игры.


Оставляйте комментарии об изменениях — мы обязательно учтём ваши отзывы в дальнейшей работе. Сделаем игровой магазин лучше вместе!

#271890 MarcusDS 18 окт 2018, 17:58
Хуже, чем было, тяжело себе представить.
Новый магазин/склад явно делал не играющий в танки человек !
Все через одно место!

Поэтому любые улучшения будут в плюс.
В идеале вернуть рабочую предыдущую версию. Вот где все было логично и понятно!

Re:

#271915 Guest 19 окт 2018, 08:15
Нужно откатить игру к любому патчу 2013 года, и хотя бы часть игроков вернётся. Сейчас одни боты играть не интересно уже.
#271927 Guest 19 окт 2018, 15:00
Guest писал(а):Нужно откатить игру к любому патчу 2013 года, и хотя бы часть игроков вернётся

И 90% уйдут.
Guest писал(а):Сейчас одни боты играть не интересно уже.

Если они умнее тебя, не значит что они боты.

Re:

#272070 идителесом 24 окт 2018, 09:33
Оставляйте комментарии об изменениях — мы обязательно учтём ваши отзывы в дальнейшей работе. Сделаем игровой магазин лучше вместе!

сколько коментов уже было, ваше мнение очень важно для вас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv
cron