Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#271843 jove-gamno 17 окт 2018, 07:11
да я вот тоже поставил оленемер. и скажу больше если у противника статисты я сразу своей арте пишу чтобы фокусили танк статиста а тиме пишу чтобы просто упарывались на него.
#271847 Guest 17 окт 2018, 09:09
jove-gamno писал(а):да я вот тоже поставил оленемер. и скажу больше если у противника статисты я сразу своей арте пишу чтобы фокусили танк статиста а тиме пишу чтобы просто упарывались на него.

Ничего нового. Так все школьники делают.

Re:

#271849 Guest 17 окт 2018, 12:43
а я вот просто перестал ставить оленемер и так может поступить каждый. Мне пофиг какой там противник - стреляю в кого хочу и когда хочу. Считаю, что только в послебоевой таблице можно выводить эти цифры, чтобы во время боя все были в равных условиях.
#271850 Guest 17 окт 2018, 13:17
Guest писал(а):Мне пофиг какой там противник - стреляю в кого хочу и когда хочу. Считаю, что только в послебоевой таблице можно выводить эти цифры, чтобы во время боя все были в равных условиях.

Я бы сделал "туман войны", чтобы команда противника была обезличена. Статку союзников, считаю, надо видеть, чтобы знать с кем стоит координировать действия, а от кого стоит держать подальше, потому что он будет стоять за углом и смотреть как тебя убивают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv