Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#271017 Душв71 21 сен 2018, 16:56
Guest писал(а):купить вы ничего не купите , пиксели на экране вам не принадлежат(почитайте лиценз.соглашение) ,вы можете только подарить или "пожертвовать" свое бабло ,то есть просто так дарите свои деньги. В общем кто покупает что то у воргеев станет лашаркой которая набивает чужой карман,а потом еще и страдает за свое же бабло.


А представляете донат во всех играх вам не принадлежит. Игры купленные например в стеме я думаю тоже вам не принадлежат. Программы, и музыка купленная, так же вам не принадлежат. А еще в реале деньги вам тоже не принадлежат – если внезапно кончится поддержка государства в золоте, то деньги просто превратятся в бумагу. Просто баланс ВГ направлен на ущемление игроков в опыте и кредитах, что заставляет их пользоваться бустерами и прем акком.

Guest писал(а):Система автоматически присваивает игрокам специальный коэффициент от 0 до 2. Размер этого коэффициента зависит от количества побед, одержанных в боях. Если вы окажетесь слишком успешным и начнете постоянно выигрывать, система автоматически начнет понижать характеристики вашей техники.


О а вот любитель Торвальда (40 тонн) послушать. Скорее всего у вг мутки по распределению команд, в 1 слабые в другую сильные. Ну, или можно как-нибудь получить статус пресс аккаунта, как-то давно на стриме или видео Муразор говорил, что пресс аккаунты кидает чаще в топ (или что-то типа того).

Re:

#271088 каликцианир 24 сен 2018, 17:15
какие могут быть коллекции хотябы потому что есть танчики за лбз и прочие ивенты вы их никогда не увидите в своем сарае, одним больше одним меньше нет смысла заморачиваться, пусть вводят аукцион в игру тогда будет азарт возможно.
#271119 Guest 25 сен 2018, 10:47
каликцианир писал(а):какие могут быть коллекции хотябы потому что есть танчики за лбз и прочие ивенты вы их никогда не увидите в своем сарае, одним больше одним меньше нет смысла заморачиваться, пусть вводят аукцион в игру тогда будет азарт возможно.

А вот и клешнерукие, которые не смогли в ЛБЗ и ГК, подтянулись. Уроки кончились?

Re:

#271148 каликцианир 25 сен 2018, 18:55
ты конченый, топ лбз мало кто сделает (новые так вообще нужно 4 нации в ангаре, у меня например принципиально только совки) гк мало кому надо, еще есть канистры только на зарубежных серверах. ты видимо 24/7 в танках висишь во всех регионах, люди приходят с работы играют полчаса-час через день, но возможно я бы отсыпал тем кто смог голды за танчик для коллекции при наличии возможности в игре.
#271149 Guest 25 сен 2018, 20:46
каликцианир писал(а):ты конченый, топ лбз мало кто сделает

Ты сам такой, 260 даже желтенькие среднячки имеют, а на 55А и вовсе оранжевые ракалы рассекают.
каликцианир писал(а):новые так вообще нужно 4 нации в ангаре

И что? На первые вообще вон надо было 4 класса иметь, никто не выл. Хотя я вот признаю игру на СТ и ТТ. И очень ограниченном количестве ПТ типа 110е3
каликцианир писал(а):ты видимо 24/7 в танках висишь во всех регионах, люди приходят с работы играют полчаса-час

Не все люди работают грузчиками. Мы, когда работы нет и взводом в отделе катаемся, вместе с начальником. Дома под настроение играю.
каликцианир писал(а):гк мало кому надо

Люди с прямыми руками на ивенты вступают в клан, чтобы танчик заработать. Когда играл в кланах, к нам такие ходили. Брали, естественно, только пряморуких.

Re:

#271177 каликцианир 26 сен 2018, 20:21
я же говорю конченый ты
#271180 Guest 27 сен 2018, 05:02
каликцианир писал(а):я же говорю конченый ты

Мне тупые дети много чего говорят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv
cron