Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#270890 Edrard 19 сен 2018, 17:33
Изображение

Уважаемые игроки!

20 сентября мы выпустим небольшое обновление, которое изменит внутриигровой магазин и исправит некоторые ошибки.

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК).

Что нового во внутриигровом магазине?

На первом этапе изменений внутриигрового магазина, 16 августа, мы лишь усовершенствовали дизайн и не добавляли дополнительных функций, кроме базовой возможности покупки самого необходимого, чтобы вы могли привыкнуть к этим нововведениям. Но ещё тогда мы планировали расширить возможности магазина в клиенте игры — просто решили не реализовывать множество задумок одновременно. Иначе это могло не только чересчур усложнить его механику, но и плохо сказаться на стабильности его работы. Тогда мы сделали выбор в пользу простоты и безопасности и решили выпустить только необходимый набор функций, а после постепенно добавлять нововведения.

Ваши отзывы показали, на чём нам надо сосредоточиться и какие изменения вносить первыми. И начнём мы с возможности восстановить проданную премиум технику.

Как это работает?

Чтобы восстановить проданные премиум машины, нужно войти в меню «Магазин» и выбрать вкладку «Техника в Ангаре». Появится вкладка «Восстановление», на которой вы увидите список танков, которые можно восстановить, и всю сопутствующую информацию. Если у вас есть такие машины, то для вас будет доступен и второй способ их восстановления — через Ангар. В карусели техники рядом с окнами покупки новых машин и слотов появится окно «Восстановление», которое будет показывать, сколько танков можно восстановить.

Акционные и уникальные танки можно будет восстановить, как раньше, через меню «Склад» в клиенте.

Это первое изменение, дополняющее возможности внутриигрового магазина. И далеко не последнее. Пишите, чего вам больше всего не хватает во внутриигровом магазине и что бы вы хотели изменить. Мы обязательно учтём ваши отзывы в дальнейшей работе над этим сервисом.

Re:

#270906 Guest 19 сен 2018, 20:24
блаблабла. все это они планировали. канеееешна. сделали г уа н о планово, теперь планово подотрем де pь ми шк о. угу

Re:

#270914 Guest 20 сен 2018, 07:23
Наши отзывы им показали! То есть они читают наши отзывы об этой лохоигре? Вау, тогда правьте скор[цензура]анс, а не магазин олигофрены.
#270920 Anonym 20 сен 2018, 09:37
Нужно уметь признавать свои ошибки, это вызывает уважение.
ВГ нужно было сделать, как с рубиконом - сказать публично "извините, мы [цензура]ись", и просто вернуть старый магазин. И всё. И заняться наконец балансом и ребалансом устаревших танков.
#270923 Guest 20 сен 2018, 10:56
Anonym писал(а):просто вернуть старый магазин. И всё. И заняться наконец балансом и ребалансом устаревших танков.

Тупому идиоту невдомёк, что магазин и баланс пилят разные отделы параллельно. Лишь пукнуть в лужу.
#270925 Anonym 20 сен 2018, 12:17
Guest писал(а):
Anonym писал(а):просто вернуть старый магазин. И всё. И заняться наконец балансом и ребалансом устаревших танков.

Тупому идиоту невдомёк, что магазин и баланс пилят разные отделы параллельно. Лишь пукнуть в лужу.

Нет, это вам, Тупому идиоту, невдомёк, что я нигде специально не писал слова о том, что какому-то конкретному отделу следовало бы сконцентрироваться. Я писал, что "лучше бы ВГ.", имея в виду, что на эти вещи ВГ следует выделять больше финансов, времени, и человеческих ресурсов, чем на допиливание вполне нормального магазина.
#270936 Guest 20 сен 2018, 15:39
Anonym писал(а):Нет, это вам, Тупому идиоту, невдомёк, что я нигде специально не писал слова о том, что какому-то конкретному отделу следовало бы сконцентрироваться. Я писал, что "лучше бы ВГ.", имея в виду, что на эти вещи ВГ следует выделять больше финансов, времени, и человеческих ресурсов, чем на допиливание вполне нормального магазина.

Тупому идиоту невдомёк, что в отделе планировки собирают толпу людей, каждый из которых, с вероятностью стремящейся к бесконечности, умнее диванного тупого идиота, который мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Обычно, в компании владеют куда бОльшим количеством информации, чем та, которая попадает к тупому идиоту на диван. Исходя из этой информации и строится стратегии компании.
Если тупой идиот считает себя умнее отдела планирования компании, то ему следует подать своё резюме в эту (или другую подходящую) компанию, а просиживать диван, кидая какашки на форумах.

Re:

#270939 Guest 20 сен 2018, 16:00
Ха-ха, стратеги фуевы. Нарулились до тотального бегства игроков.
#270943 Guest 20 сен 2018, 16:42
Guest писал(а):Ха-ха, стратеги фуевы. Нарулились до тотального бегства игроков.

Диванный аналитик такой аналитик.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv