Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#268353 Edrard 17 авг 2018, 17:45
Изображение

Уже в ближайшем обновлении в игре появится карта «Минск». На ней смоделирован центр города, от цирка до площади Победы. Время — 70-е годы ХХ века.

Мы постарались как можно точнее изобразить здания, улицы и парки. Для этого использовали множество архивных фото и городских планов. И хотя местность пришлось немного подкорректировать для удобства игрового процесса, результат всё равно очень напоминает реальный Минск. Учитывая, что город в этом районе не слишком изменился за последние десятилетия, вы буквально окажетесь на виртуальной экскурсии.

Вот несколько объектов и ландшафтов, которые появятся на карте. Сравните сами, насколько они похожи на реальные цирк, парк Горького, набережную и площадь Победы.


Здание спроектировал архитектор В. Жуков. К моменту открытия считалось, что это самый красивый стационарный цирк СССР.



Монумент Победы на одноимённой площади построен в 1954 году, вечный огонь у его подножия зажёг в 1961 году Герой Советского Союза генерал-полковник танковых войск А. С. Бурдейный.



Главные ворота парка Горького спроектировал известный белорусский архитектор Г. Заборский. Сам парк существует на этом месте с 1805 года.



Грандиозное здание театра — творение ещё одного знаменитого архитектора, И. Лангбарда, обладателя Гран-при Всемирной выставки в Париже в 1937 году.



Излучина реки Свислочь в районе парка Янки Купалы.

С 15 августа до 9 сентября эти и другие фото вместе со скриншотами новой карты можно увидеть на выставке «Минск реальный и виртуальный». До 24 августа экспозиция будет базироваться в Национальном историческом музее Республики Беларусь, а с 25 августа — в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk. Завершит своё путешествие выставка на Дне танкиста 9 сентября.

Спасибо за помощь:

#268507 Guest 19 авг 2018, 02:47
Чудесная карта. На ней столько возможностей играть каждый раз по-разному, много и укрытий. А ещё карта приятно оживлена с помощью авиа техники. Культовая игра World of Tanks становится и лучше и разнообразнее одновременно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron