Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#268355 Guest 17 авг 2018, 18:03
Guest писал(а):С твоим процентом ты уже должен понимать такие очевидные вещи. Либо твоё процент (на)дутый)

Я пока только вижу что ты бред несешь.


Guest писал(а):Я вроде подчеркнул, что паттон соло не мог реализоваться свой обзор так что бы это стало дисбалансом. Проблема начиналась со взвода. Хотя, как всегда, те кто колотил статистику проблемы в этом, конечно, не видели)

Я вроде тоже подчеркнул, что это грамотно собранный взвод. Ещё есть взвода из лт и двух пт, из лт и двух арт, из тяжа и двух ст. Их может вообще запретить? Заодно запретить друг другу писать в чате, а то действия координируют, дисбаланс вносят. По-твоему это тоже дисбаланс? В ММОРПГ тоже собрают тех кто танчит, кто хилит и кто кастует. Это называется "командная игра", а не дисбаланс.
#268356 Guest 17 авг 2018, 18:07
Guest писал(а):Твои слова "у меня 58% и ещё растёт" может быть ложью. Может ты вообще уже несколько лет не играл на этом танке. Такой вариант возможен? Да.

Конечно может, я же такой, детство в [цензура], только дай повыпендриваться перед незнакомым чуваком, не усну если не обману его.

Guest писал(а):Я объясняю что этой ситуации нет однозначного выхода.

Но при этом предлагаешь однозначный выход - понерфить!
Л - логика.
#268357 Guest 17 авг 2018, 18:32
[quote="Guest"
Я вроде тоже подчеркнул, что это грамотно собранный взвод. Их может вообще запретить? Заодно запретить друг другу писать в чате, а то действия координируют, дисбаланс вносят. По-твоему это тоже дисбаланс? В ММОРПГ тоже собрают тех кто танчит, кто хилит и кто кастует. Это называется "командная игра", а не дисбаланс.[/quote]
Если это рандом - это дисбаланс, а не командная игра. Дисбалансом взвод делает то, что среди остальных участников есть одиночные игроки.
Между прочим есть такая игра Lol может слышал?) Так вот в отличие от тебя и вг, риоты как раз не только не скрывают и не называют дисбаланс - командной игрой и грамотно собранными взводами, а более того с определённого уровня мастерства/лиги ЗАПРЕЩАЮТ создавать взвод. Так как то что ты считаешь "координацией" по их мнению оказывает в этом случае слишком большое влияние на победу.

А у тебя и вг это командная игра. Всё честно)
#268358 Guest 17 авг 2018, 18:35
Guest писал(а):
Guest писал(а):Я объясняю что этой ситуации нет однозначного выхода.

Но при этом предлагаешь однозначный выход - понерфить!
Л - логика.

Ты уже запутался что пишешь и о чём пишешь. Про нерф я ничего не писал)
#268375 Guest 18 авг 2018, 09:55
Guest писал(а):
Guest писал(а):
Guest писал(а):Я объясняю что этой ситуации нет однозначного выхода.

Но при этом предлагаешь однозначный выход - понерфить!
Л - логика.

Ты уже запутался что пишешь и о чём пишешь. Про нерф я ничего не писал)

Та да:
Guest писал(а):
Именно поэтому если видно что танк имбоват для хороших игроков надо нерфить то, чем могут они пользоваться, вплоть до уменьшения размера боекомплекта.

При это по твоей же логике любой танк имбоват, потому что любой танк в чем то отличается от остальных, имеет свои преимущества и недостатки. Игроки, которые умеют грамотно использовать преимущества танка, по-твоему глупому мнению в игру вносят дисбаланс.
То есть в балансе ты понимаешь как курица в майонезе. То чего ты хочешь - один одинаковый танк на всех с одинаковыми перками и оборудованием на всех. По другому твой идеальный баланс просто неосуществим. Но из-за юношеского максимализма тебе этого не понять.
#268376 Guest 18 авг 2018, 11:15
Guest писал(а):При это по твоей же логике любой танк имбоват, потому что любой танк в чем то отличается от остальных, имеет свои преимущества и недостатки. Игроки, которые умеют грамотно использовать преимущества танка, по-твоему глупому мнению в игру вносят дисбаланс.

В некоторых случаях недостатки слишком малы а преимущества слишком велики. Но ты продолжай делать вид что не понимаешь)
Это командная игра, ко-манд-на-я. А не сборище рэмбо. Не должен отдельный игрок иметь даже абстрактную возможность убить всю команду противника. Если есть такая возможность значит надо брать даже не напильник а топор и рубить всё что это позволяет.
Впрочем, можно убрать слово "командная игра" и сделать обычный "убей всех", тогда да, тогда ничего менять не надо.
#268377 Guest 18 авг 2018, 11:20
Guest писал(а):То чего ты хочешь - один одинаковый танк на всех с одинаковыми перками и оборудованием на всех. По другому твой идеальный баланс просто неосуществим. Но из-за юношеского максимализма тебе этого не понять.

Я отделю мух от котлет. Одинаковые перки и оборудование - да. Потому что перки и оборудование это размазанный дисбаланс.
Танк с допустим 4 перками отличается от прокачанного почти так как прокачанный от стокового. Да уж ничего примечательного)

Одинаковый танк- нет. Как ты правильно заметил если достоинства компенсируются равными недостатками то ничего страшного.
Проблема в том, что достоинства НЕ всегда компенсируются РАВНЫМИ недостатками. И это видно в статистике.
#268378 Guest 18 авг 2018, 11:23
И между прочим у вг нет никаких проблем подрихтовать имбу, что было проделано не раз. Все всё отлично понимают. И ты в том числе.
#268471 Guest 18 авг 2018, 11:37
Что касается перков и оборудования то опять же это говорилось не раз и не два помимо плюсов которые они дают должны быть минусы. Равные по величине. Тогда никаких претензий к ним не будет. Вот тогда можно будет говорить о том что кто-то умело использует достоинства и недостатки чего-либо.

Но этого нет а значит это дисбаланс.
#268476 Guest 18 авг 2018, 14:05
Guest писал(а):Что касается перков и оборудования то опять же это говорилось не раз и не два помимо плюсов которые они дают должны быть минусы. Равные по величине.

Кому должны? Тебе? А ты пуп игры чтоли?
Guest писал(а):Тогда никаких претензий к ним не будет.

Кроме тебя и твоих одноклассников ни у кого к ним претензий нет. Сам придумал проблему, сам обиделся.
Guest писал(а):Вот тогда можно будет говорить о том что кто-то умело использует достоинства и недостатки чего-либо.

Можешь не говорить. Особенно если всё равно мало пониаешь и путаешь теплое с мягким.
Guest писал(а):Но этого нет а значит это дисбаланс.

Нет, это баланс, как и во всех играх.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv
cron