Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#268343 Guest 17 авг 2018, 17:11
Guest писал(а):Очки одень, я тебе не про "когда-то тогда", а про сейчас.

Ты сам подтвердил что на текущий момент есть танки на которых по твоему мнению слишком легко играть, что означает что на них быстро растёт статистика. Это потому что кто-то хорошо играет на них или потому что танки дисбалансные?)
#268344 Guest 17 авг 2018, 17:18
Guest писал(а):Вдобавок, паттон, который совсем не имба, имеет по 51,5% средний. А раки в него вообще не могут.

Что бы хоть как-то показать тебе о чём речь лучше я напишу про "старого" паттона.
"Старый" паттон сам по себе отличался повышенным обзором. Это не давало существенных преимуществ при одиночной игре. Но, во взводе это был дисбалансный танк именно из-за обзора. При этом особо надо подчеркнуть, что НЕ каждый взвод мог эффективно использовать данную особенность и не каждый владелец паттона мог делать то, что надо было делать. Тем не менее именно такая связка "паттон+взвод" вносила заметный дисбаланс в ход боя.
При одиночной игре ничего подобного не было.

Как видишь, проблема была не только в танке, но и в нём тоже.
#268345 Guest 17 авг 2018, 17:20
Guest писал(а):значит надо нерфить то, чем могут воспользоваться эти игроки в отличие от плохих игроков.
В основном это всё, что связано со словом "скорость" - дпм, перезарядка, сведение, разворот.

Ну да, а на плохих игроков это вообще никак не повлияет. Они этим не пользуются. Бред сивой кобылы.


Это моё объяснение почему у тебя , по твоим словам, до сих пор растёт статистика на этом танке.

Типичная проблема детей - они обо всех судят исключительно по себе.

Осталось тебе показать почему танк всё же нерфят.

Давай, покажи мне. Я тебе уже показал: Да, и их все больше качают раки, видя как статисты нагибают на них. Потом танк нерфят и раки плачут и орут "кампинсацию хатим!". Статисты перестают играть на этом танке и серверная статистика на танке падает ниже плинтуса.

Ведь по твоей логике чем больше раков играет тем хуже статистика а значит меньше поводов для нерфа.

И ис-7 этому замечательный пример.
#268346 Guest 17 авг 2018, 17:22
Про пресловутого "квас как танк" тоже самое. Квас БЕЗ голды был вполне нормальный, сбалансированный танк. Но вг ни при каких условиях не могли и не будут признавать что "голда" вносит такой лютый дисбаланс.
#268347 Guest 17 авг 2018, 17:25
Guest писал(а):Тем не менее именно такая связка "паттон+взвод" вносила заметный дисбаланс в ход боя.
При одиночной игре ничего подобного не было.

Как видишь, проблема была не только в танке, но и в нём тоже.

И снова бред сивой кобылы. Это не "дисбаланс на поле боя", это грамотно собранный взвод. И чтобы такого не было, надо ВСЕ танки привести к одному знаменателю по абсолютно всем характеристикам. То есть оставить ОДИН танк, чтобы все на нём играли. Только тогда все будут равны. Идеального равенства всех танков с разными характеристиками достичь не удастся именно потому что у них разные характеристики. Но тебе этого не понять, потому что тебе нужен сферичсекий конь в вакууме и точка.
#268348 Guest 17 авг 2018, 17:27
Guest писал(а):Про пресловутого "квас как танк" тоже самое. Квас БЕЗ голды был вполне нормальный, сбалансированный танк. Но вг ни при каких условиях не могли и не будут признавать что "голда" вносит такой лютый дисбаланс.

Попутал белое с мягким. Баланс танка и голду. Надеюсь хоть в туалете носом гадить не пытаешься?
#268349 Guest 17 авг 2018, 17:29
Guest писал(а):Ну да, а на плохих игроков это вообще никак не повлияет. Они этим не пользуются. Бред сивой кобылы.

Плохой игрок именно потому плохой игрок что он не может воспользоваться "скоростью" он просто напросто умирает раньше чем может ею воспользоваться. Длительность жизни в бою плохого игрока накладывает на него непреодолимое препятствие для того что бы воспользоваться "скоростью".

Плохой игрок сделает 2 выстрела и всё. На него скорость перезарядки вообще никак не влияет. Плохой игрок не доживёт до того момента когда будет важно быстро куда-то переехать.

Именно поэтому если видно что танк имбоват для хороших игроков надо нерфить то, чем могут они пользоваться, вплоть до уменьшения размера боекомплекта.

С твоим процентом ты уже должен понимать такие очевидные вещи. Либо твоё процент (на)дутый)
#268350 Guest 17 авг 2018, 17:32
Guest писал(а):И снова бред сивой кобылы. Это не "дисбаланс на поле боя", это грамотно собранный взвод. И чтобы такого не было, надо ВСЕ танки привести к одному знаменателю по абсолютно всем характеристикам. То есть оставить ОДИН танк, чтобы все на нём играли. Только тогда все будут равны. Идеального равенства всех танков с разными характеристиками достичь не удастся именно потому что у них разные характеристики. Но тебе этого не понять, потому что тебе нужен сферичсекий конь в вакууме и точка.

Я вроде подчеркнул, что паттон соло не мог реализоваться свой обзор так что бы это стало дисбалансом. Проблема начиналась со взвода. Хотя, как всегда, те кто колотил статистику проблемы в этом, конечно, не видели)
#268351 Guest 17 авг 2018, 17:43
Guest писал(а):
Это моё объяснение почему у тебя , по твоим словам, до сих пор растёт статистика на этом танке.

Типичная проблема детей - они обо всех судят исключительно по себе.

У меня есть сомнения которые ты не можешь опровергнуть, как и я не могу подтвердить свои сомнения чем-то весомым.

Твои слова "у меня 58% и ещё растёт" может быть ложью. Может ты вообще уже несколько лет не играл на этом танке. Такой вариант возможен? Да.

Поэтому я предположил что ты не врёшь хотя бы сильно не врёшь и высказал предположение как объяснить твои слова.
И я не пытаюсь тебя уличить в чём-то. Я объясняю что этой ситуации нет однозначного выхода. ВГ постаралось так сделать. Вымазать всех.
#268354 Guest 17 авг 2018, 18:01
Guest писал(а):Плохой игрок сделает 2 выстрела и всё. На него скорость перезарядки вообще никак не влияет. Плохой игрок не доживёт до того момента когда будет важно быстро куда-то переехать

Есть ещё плохие игроки, которые на базе в кустах до конца боя стоят. и вот нет у танка ни скорости, ни дпм, ни сведения, ни брони, так они дожив до конца боя с такими характеристиками будут с 0 урона уходить.
Понерфить танк на котором и так сливаются 100 игроков, чтобы другие 5 не нагибали. Отличное решение, типа "давайте повысим налоги на 1500 рублей", несколько сот богатый депутатов даже не заметят, а простой народ, который и так каждую копейку считает - прикурит.

Guest писал(а):Именно поэтому если видно что танк имбоват для хороших игроков надо нерфить то, чем могут они пользоваться, вплоть до уменьшения размера боекомплекта.

Да чего уж там, запретить им из ангара в бой уходить и всего делов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv
cron