Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#268329 Guest 17 авг 2018, 14:30
Guest писал(а):В целом можно это смотреть по танковой кривой, которая должна быть прямой.

Ага - сферический конь в вакууме или плоский кот.
#268330 Guest 17 авг 2018, 14:58
Guest писал(а):
Guest писал(а):Растёт за счёт танка или за счёт всего остального - взвод, голда, много перков, расходники?

За счет знания сильных/слабых сторон своего танка и танков противника и на основе этих знаний умения грамотно построить тактику.

Я нахожу странным если такая большая разница между общей статистикой и конкретным танком. Первое что приходит в голову это активное использование голды и взвода. За счёт этого и происходит дальнейший рост.

Guest писал(а):Я как бы уже закол[цензура]ся для тупых повторять - танки становятся имбой в руках тех, кто ими умеет пользоваться.

Кроме этого есть ещё танки которые позволяют некоторым игрокам слишком много с учётом их умений/организации.
#268331 Guest 17 авг 2018, 15:01
Guest писал(а):Тот же ис7 апают и апают, потому что куча раков первым делом качают его и имея 45% просаживают на нём стату. А грамотный игрок на ис7 против меня - гораздо хуже чем на "имбе" суперконе.

Был период когда ис-7 был имбой и в тот период хорошие игроки им так же активно пользовались. Другие времена -другие герои, что не отменяет дисбалансности того или иного танка.

Ты же сам это подтвердил)
#268332 Guest 17 авг 2018, 15:05
Guest писал(а):
Guest писал(а):В целом можно это смотреть по танковой кривой, которая должна быть прямой.

Ага - сферический конь в вакууме или плоский кот.

Почему сферический? На танковых кривых хорошо видна дисбалансность. Когда у одного игрока в статистике выпирает один танк это можно списать на умение этого конкретного игрока, когда это видно у многих то тут уже влияние танка, его особенностей.
#268335 Guest 17 авг 2018, 15:38
Guest писал(а):Почему сферический? На танковых кривых хорошо видна дисбалансность. Когда у одного игрока в статистике выпирает один танк это можно списать на умение этого конкретного игрока, когда это видно у многих то тут уже влияние танка, его особенностей.

Ага, видна, только какая дисбалансность? Сейчас посмотрет нормальный об.140 и "имбовый" 430У. Так вот 430 гораздо плавнее кривая и ближе к эталону чем у 140. Так что, 140 нерфить будем? При это средний % побед у обоих чуть ниже 50%. Давай, великий балансирощик, расскажи что надо сделать в этой ситуации.
#268336 Guest 17 авг 2018, 15:41
Guest писал(а):Ага, видна, только какая дисбалансность? Сейчас посмотрет нормальный об.140 и "имбовый" 430У. Так вот 430 гораздо плавнее кривая и ближе к эталону чем у 140. Так что, 140 нерфить будем? При это средний % побед у обоих чуть ниже 50%. Давай, великий балансирощик, расскажи что надо сделать в этой ситуации.

Вдобавок, паттон, который совсем не имба, имеет по 51,5% средний. А раки в него вообще не могут.
#268337 Guest 17 авг 2018, 15:52
Guest писал(а):Был период когда ис-7 был имбой и в тот период хорошие игроки им так же активно пользовались. <.>
Ты же сам это подтвердил)

Очки одень, я тебе не про "когда-то тогда", а про сейчас.

Я нахожу странным если такая большая разница между общей статистикой и конкретным танком. Первое что приходит в голову это активное использование голды и взвода. За счёт этого и происходит дальнейший рост.

Дай угадаю - и поэтому танк надо нерфить?

Кроме этого есть ещё танки которые позволяют некоторым игрокам слишком много с учётом их умений/организации.

Да, и их все больше качают раки, видя как статисты нагибают на них. Потом танк нерфят и раки плачут и орут "кампинсацию хатим!". Статисты перестают играть на этом танке и серверная статистика на танке падает ниже плинтуса.
#268340 Guest 17 авг 2018, 17:03
Guest писал(а):Ага, видна, только какая дисбалансность?

"Сейчас" это когда? Ты понимаешь что вся политика вг сводится к тому что бы размазать дисбаланс по времени, по игрокам, по возможностям, по всему чему только можно. Обмазать дисбалансом всё и всех.
Размазать так, чтобы ты и я ничего не могли друг другу не то что доказать а даже объяснить.

Бери конкретный временной период (от патча до патча) - смотри кривые.
Guest писал(а):Давай, великий балансирощик, расскажи что надо сделать в этой ситуации.
[/quote]
В случае если статистика (кривая) показывает что возможностями танка могут воспользоваться преимущественно хорошие игроки - значит надо нерфить то, чем могут воспользоваться эти игроки в отличие от плохих игроков.
В основном это всё, что связано со словом "скорость" - дпм, перезарядка, сведение, разворот.
#268341 Guest 17 авг 2018, 17:05
Guest писал(а):
Я нахожу странным если такая большая разница между общей статистикой и конкретным танком. Первое что приходит в голову это активное использование голды и взвода. За счёт этого и происходит дальнейший рост.

Дай угадаю - и поэтому танк надо нерфить?

Это моё объяснение почему у тебя , по твоим словам, до сих пор растёт статистика на этом танке. Проверить это никак нельзя и доказать это ты не сможешь как и я не смогу опровергнуть.
#268342 Guest 17 авг 2018, 17:08
Guest писал(а):Да, и их все больше качают раки, видя как статисты нагибают на них. Потом танк нерфят и раки плачут и орут "кампинсацию хатим!". Статисты перестают играть на этом танке и серверная статистика на танке падает ниже плинтуса.

Осталось тебе показать почему танк всё же нерфят. Ведь по твоей логике чем больше раков играет тем хуже статистика а значит меньше поводов для нерфа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron