Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#267195 Edrard 09 авг 2018, 12:56
Прототип можно смело считать экспериментальным: в нем разработчики проверят как будет чувствовать себя разноплановая техника Мира танков, на большой и открытой карте, в которой нет большого числа ярко выделенных направлений («коридоров»), а характер и сценарий игры определяется разницей в высотах рельефа. Размеры карты – 1000*1000.

Изображение


Базы расположены не типично, на линии J – J2 и J9, соответственно. Такое расположение должно помочь всем классам техники: бронированные и медленные ребята не тратят много времени перед встречей друг с другом в центральных квадратах K линии, а у остальных классов и типов техники остается большая часть карты на которой каждый сможет найти себе место и избежит неизбежной ситуации, когда необходимо вступать в ближний бой против бронированного соперника. По крайней мере, так задумывалось.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Место встречи «тяжей»: место встречи бронированных господ с обеих сторон находится на К-линии. В квадратах К4-К7 располагаются два тоннеля, которые предлагают защиту от огня САУ, место для «танкования» ромбом и противника прямо по курсу. Все что надо тяжело бронированному джентльмену. При этом, эта часть карты не изолирована: тоннели разделены на две части с промежутком между ними, который позволяет поддерживать союзников, находящихся ближе к центру. А также, если прямолинейное столкновение для вас – это слишком скучно, на выходах из тоннелей есть система укрытий из обломков скал. Можно маневрировать. Контроль над этой частью карты позволит угрожать захватом базы соперника или атаковать в поддержку союзников на центральном направлении. Выбор есть, как есть и взаимосвязи с другими направлениями.

Подвижные ТТ и СТ. Быстрые парни смогут поучаствовать в маневренных сражениях верхней части карты: линии A и B,а также квадраты в 5 и 6 вертикалях будут приспособлены для этого. Это довольно опасные места, но контроль над ними откроет широкие возможности для нанесения урона по соперникам. Будь смелым, но действуй с оглядкой.
Центр карты. Легкие танки смогут его использовать для быстрого «засвета» разъезда противника, подвижные машины огневой поддержки смогут активно поджиматься под позиции соперников. Через «воду» можно занять центральный утес в квадратах D5-D6, откуда открывается отличный обзор, но это позиция крайне опасна – попасть на нее можно только одним путем и другого выезда нет. Важно! Скорость движения при проезде воды практически не изменяется и эта часть карты вполне удобна для мобильных машин.

Позиции ПТ-САУ. Классические ПТ-САУ могут занять квадраты J1, G3, Е2 и D1 (и симметрично для другой команды) – в зависимости от занятой позиции можно будет встретить противника с разных направлений.
САУ. Артиллерия лишена возможности вести эффективный огонь с места и вынуждена, как и другая техника, искать надёжные огневые позиции. При этом всегда стоит держать в голове, что карта открытая и настойчивый разведчик соперника сможет прорваться к вам при должном старании, уничтожив или засветим. Смена позиций – обязательное условие для эффективности САУ на этой карте.

Опасность раннего «засвета». Карта открытая и возможность попасть под засвет и огонь противника вполне реальна. Говорим сразу: это не баг, а фича и один из наиболее спорных и сложных моментов, которые будет проверен. Опасности получить снаряд в борт будет подвергаться вся техника, двигающаяся в верхнюю половину карты. Создание шансов нанести урон противнику с самого начала боя и противодействие таковым у соперника - такие же неотъемлемые элементы нашей игры, как ближний бой вокруг камня или перекатывание через холмик.

Re:

#267199 Guest 09 авг 2018, 14:36
агония! Последние конвульсии умирающей игры. Вот ток маркетологи еще не могут вкурить, что уже как бэ ффсё ибо поток бабла пока прет, хоть и снизился в надцать раз. А скудный умишко понять причины сего снижения не в силах
#267200 Guest 09 авг 2018, 14:48
Guest писал(а):агония! Последние конвульсии умирающей игры.

Ты об этом, вместе с другими школьниками, уже 5 лет верещишь. Поганый из тебя Нострадамус.

Re:

#267201 Guest 09 авг 2018, 14:50
вместе с другими школьниками
школьниками? Меня дети не интересуют. А вот ты или сам школьник или педофил, раз про них сразу вспомнил

Re:

#267202 Guest 09 авг 2018, 14:51
Нужно быть полным поленом, чтоб не понимать очевидных вещей.
#267203 Guest 09 авг 2018, 14:57
Guest писал(а):А вот ты или сам школьник или педофил, раз про них сразу вспомнил

Типичное мышление школьника, никак с логикой не связанное.
Кто ещё кроме тупой школоты будет годы подряд впустую тут вонять? Назови хоть одну достойную причину. Ну, кроме платных троллей.
#267204 Guest 09 авг 2018, 14:59
Guest писал(а):Нужно быть полным поленом, чтоб не понимать очевидных вещей.

Поздравляю тебя с осознанием собственной сущности! Лучше поздно, чем не туда.

Re:

#267212 эд 09 авг 2018, 17:16
вот просто интересно делают всякое какалово а не то что необходимо в нынешних условиях рандома подозреваю что в кодле вгшной сидят одни боты заплывшие жиром

Re:

#267217 Lexx 09 авг 2018, 18:31
добро пожаловать арта на эту карту :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

Реклама | Adv
cron