Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#265932 Edrard 20 июл 2018, 19:55

Бойцы!

Лето становится жарче: 28 июля пройдут первые бои нового турнира сильнейших кланов World of Tanks. Новая «Клановая потасовка» станет гораздо масштабнее первого турнира, а её победители сразятся с лучшими игроками «Клановой потасовки» из EU-региона.

Что изменилось

Мы полностью поменяли подход к отбору участников. Чтобы клан мог попасть в их число, ему было необходимо добиться значимого результата в событии «Гонка вооружений» на Глобальной карте. При этом действительно выдающийся результат позволит лучшим кланам отправить команду сразу в групповой этап «Клановой потасовки», минуя квалификационный раунд.

Призовой фонд турнира — более 1 600 000 . Кроме того, победители турнира получат призы от наших партнёров Acer и SVEN.

1-е место

2-е место

Структура и расписание турнира

«Клановая потасовка» состоит из трёх этапов: квалификационного, группового и финального. Финалистов турнира ждёт встреча с финалистами «Клановой потасовки» в EU-регионе.

Квалификационный этап

Квалификационный этап пройдёт 28 и 29 июля, в нём примут участие команды из топ-50 кланов по итогам «Гонки вооружений»

Квалификационный этап пройдёт по олимпийской системе (плей-офф). Команды, прошедшие в 1/4, проходят дальше, в групповой этап.

Групповой этап

3 и 4 августа в групповом этапе встречаются 8 команд-победителей из квалификационного этапа, 6 команд от кланов, занявших 1-е — 6-е места в «Гонке вооружений» и 2 приглашённые команды.

Эти команды распределяются в 4 группы, и в каждой группе играется 2 круга. В результате 12 сильнейших команд проходят в финальный этап.

Финальный этап

Матчи финального этапа пройдут 5 и 11 августа. Здесь команды, вышедшие с 1-го места в группе, попадают в сразу же в четверьфинал, а между командами, занявшими 2-е и 3-е места в группах, проводится матч за выход в четвертьфинал. 

Шоу-матч

12 августа команды-финалисты «Клановой потасовки» RU-региона сразятся с финалистами «Клановой потасовки» из Европы.

Участники и регистрация

Право принять участие в турнире получают лучшие 50 кланов по итогам «Гонки вооружений».

Команды этих кланов будут бороться в квалификационном раунде за право пройти дальше, а по одной команде от кланов, занявших места с 1-го по 6-е, попадёт сразу же в групповой этап.

Ещё по одной команде сразу же в групповой этап смогут выставить кланы P_BY, 0IL_, LNG5TLNGSTIEVGI и KOPM2.

Зарегистрироваться в квалификационный этап  

Регистрация закроется 27 июля в 19:59 (МСК). Командам, чьи данные не попадут на рассмотрение до этого времени, будет отказано в участии в турнире. 

Читать полный регламент

Важно

  • В команде может быть от 15 до 21 игрока, и поменять бойцов после допуска команды к участию будет невозможно. Будьте внимательны, набирая состав.
  • Название команды обязательно должно быть указано в формате «[Клановый тег] Название команды». Команды, проигнорировавшие это правило, не будут допущены к участию в турнире.
  • Если в бою в составе команды окажутся игроки без кланового тега клана команды (неклановые или из другого клана), команда будет дисквалифицирована.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron