Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#265910 Edrard 20 июл 2018, 14:16
Карта задумана как открытая и некоридорная, в советском сеттинге и с хорошим распределением техники по всей локации. При этом у игроков должна сохраняться возможность относительно безопасного перемещения между различными зонами, и, конечно, они должны суметь развить атаку при победе на основных точках столкновения.

Изображение


Что изменится в новой версии:

Часть города будет переработана. По отзывам, городская зона была сильно запутана — игроки с трудом ориентировались в пространстве и не всегда понимали, откуда ждать появления противника.
Края карты будут открыты для навигации — игроки хотят активнее использовать эти зоны, и это желание нам кажется вполне логичным.

Западная и восточная части карты подвергнутся переработке. Статистика показала, что эти зоны в основном использовались только средними танками.
В областях баз появится больше укрытий. Результаты тестирования предыдущей версии карты показали, что сейчас захватить базы очень проблематично из-за сильной их открытости. Пора исправлять ситуацию.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re:

#265913 Guest 20 июл 2018, 14:53
Генитальное сражение как спасение от турбосливов. Не поможет!
#265965 Guest 21 июл 2018, 14:27
Карта для артоводов. когда вы сделаете нормальную карту для о стольной техники? все карты порезаны для артоводов только химмельсдорф норм и теперь го дайте почему игроки не хотят возвращаться в игру.
#265966 Guest 21 июл 2018, 16:01
Guest писал(а):Карта для артоводов. когда вы сделаете нормальную карту для о стольной техники? все карты порезаны для артоводов только химмельсдорф норм и теперь го дайте почему игроки не хотят возвращаться в игру.

Очевидно для тебя что если "все карты порезаны для арты, то это должно выражаться в улучшении статистики на арте?
Если это действительно так, то смело садись на арту и нагибай-разгибай рандом. Ведь "все карты порезаны для арты".
#265978 Guest 21 июл 2018, 23:55
Guest писал(а):Карта для артоводов. когда вы сделаете нормальную карту для о стольной техники? все карты порезаны для артоводов только химмельсдорф норм и теперь го дайте почему игроки не хотят возвращаться в игру.

не возвращайся, без тебя переживем, ч.к

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv