Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#265906 Edrard 20 июл 2018, 13:10
Изображение

Танкисты!

Если вы ещё ни разу не совершали покупок в проектах Wargaming, то у нас для вас грандиозная новость. За свою первую покупку вы можете получить +200% игрового золота на аккаунт!

Условия акции

  • Сделайте любую покупку в Премиум магазине в период с 20 июля 00:01 (МСК) до 22 июля 23:59 (МСК).
  • Получите на аккаунт +200% от стоимости первой покупки игровым золотом.
  • Золото будет начислено до 25 июля 23:59 (МСК).
  • Покупку можно делать на любую сумму.
Акция распространяется также на спецпредложения.

Так что наборы со скидками и подарками можно успеть приобрести с двойной выгодой!

Забрать свой бонус  

Важно

  • Получить бонус по акции можно только один раз.
  • Бонус не начисляется за товары, приобретённые в подарок другому игроку.
  • В акции могут участвовать только игроки, которые ещё ни разу не совершали покупок в проектах Wargaming.
  • Приобретённый товар будет начислен вам сразу, а бонусное игровое золото позже — до 25 июля 23:59 (МСК).

Если я не подпадаю под условия

В Премиум магазине вы можете найти множество других специальных предложений со скидками и бонусами. Например, пакеты с техникой из летней распродажи со скидками от 30% до 50%!

Удачных боёв и выгодных покупок!

За покупками   

#265907 Guest 20 июл 2018, 13:32
Что такое, ВГ, с падением онлайна упал и донат? Да, давайте ежедневные распродажи вводите. Боны там за голду, тип 59 по супер-акции и т.д., мы этого ждём!

Re:

#265911 Guest 20 июл 2018, 14:48
Ну надо же опять новости про наши деньги. Нет уж ребята, денег не дам! Никогда более.

Re:

#265916 Guest 20 июл 2018, 15:55
поголовье лохов упало до нуля? печаль беда
#265920 Guest 20 июл 2018, 19:17
Кислого прорвало. "Если вы еще не успели лохануться на донате в наше УГ, то у вас есть еще возможность это сделать до закрытия проекта. Спешите! Предложение ограничено!"

Re:

#265921 Serega 20 июл 2018, 19:30
Решил пар минут назад покатать америкосов Т29 и "шпрота" - сыграно три бо я (после чего "сгорел" и вышел, хотя хотел поиграть часик-другой пока жена не выпроводит домой тёщу) и во всех не смотря на взятых "основной калибр" и "воина" сливы - убит артой, в командах по 5-7 человек с нулём урона, ещё 2-3 делают по одному выстрелу. Сделали задание повредить пять пт-сау, однако, если обычно их больше половины с обоих сторон, то на этот раз в одном бою было две и в двух по три и их выносят раньше, чем можешь доехать. За что платить? За это? Спасибо - но нет, даже со скидками. Перестал донатить с тех пор, как ввели оглушение и сделали арту ещё более имбовой. Пока этот "класс поддержки" не занерфят в хлам или не выведут из игры - донатить не буду принципиально.

Re:

#265933 Guest 20 июл 2018, 21:33
Прогнозирую десятки тысяч твинков нубарей !Как только не раскорячится гомодрил лишь бы бабок насосать ,WG такие геи !
#265961 Guest 21 июл 2018, 11:23
Serega писал(а): Перестал донатить с тех пор, как ввели оглушение и сделали арту ещё более имбовой. Пока этот "класс поддержки" не занерфят в хлам или не выведут из игры - донатить не буду принципиально.

Серёжа, это же просто. Играй на имбовой, как ты считаешь, арте.

Re:

#265980 Андрей 22 июл 2018, 03:10
Танкисты!
Если вы ещё ни разу не
совершали покупок в
проектах Wargaming.то у меня
для ВГ грандиозная новость - доната не будет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron