Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#265723 Edrard 13 июл 2018, 17:55
Изображение

Танкист!

Ты наверняка ждёшь это событие и переживаешь, как бы его не пропустить. Мы рады объявить, что День танкиста состоится уже 9 сентября. И в этом году попасть в Минск из других городов и стран будет очень просто!

Большая игровая зона, новости об игре из первых уст, большой концерт любимых исполнителей, потрясающий фейерверк, огромный фуд-корт, арт-объекты и фотозоны, детская площадка, сюрпризы и огромное количество развлечений. Нравится? Давай отметим День танкиста вместе, ведь мы отлично знаем, как сделать праздник масштабным и запоминающимся.

Где и когда?

Парк Победы в Минске.

9 сентября 2018 года, 14:00 — 23:00.

Что тебя ждёт?

Игровая зона. Мы расширяем игровую зону: в этом году тут будет 200 компьютеров!
Общение с разработчиками. Узнай самые свежие новости о любимой игре из первых уст!
Любимые музыканты. Хедлайнеры порадуют всех гостей праздника: готовьтесь слушать современную музыку и заново открыть для себя любимых исполнителей!
Развлечения на любой вкус. От полосы препятствий для радиоуправляемых танков до танцевальных мастер-классов!
Подарки и сюрпризы. Развлечений и конкурсов для всей семьи станет больше, всех ждут розыгрыши призов и, конечно же, бонус-кодов!

«Премиум ангар»

В этом году на мероприятии мы предусмотрели отдельную зону повышенного комфорта — «Премиум ангар», где приготовили для тебя:

  • Отдельную игровую зону на 40 компьютеров с уникальными призами.
  • Уникальный стиль кастомизации в игре в подарок после мероприятия.
  • Набор сувениров для пришедших на мероприятие.
  • Фотозону.
  • Возможность пообщаться с танковыми блогерами.
  • Зону фуд-корта.
  • Отдельную зону отдыха.
  • Дополнительный WG Shop.
Количество мест в «Премиум ангар» ограничено.

Как попасть в «Премиум ангар»?

Вход на мероприятие свободный, но при покупке пакета «Набор на День танкиста» ты получишь в подарок  пригласительный в зону повышенного комфорта «Премиум ангар».

Получить пригласительный!

Если я из другого города?

День танкиста — одно из самых ожидаемых событий этой осени и отличный повод посетить уютный Минск, родину игры World of Tanks. Если ты живёшь в другом городе — это не повод пропустить наш большой фестиваль. В этом году к нам присоединился партнёр VETLIVA — Гид по Беларуси и уже готов организовать твою поездку выгодно с комфортом и удовольствием!

Узнать подробности  

Как это было?


В прошлом году День танкиста в Минске собрал более ста тысяч посетителей — подобные события в игровом мире редкость. Хедлайнерами стали Найк Борзов, 5'nizza, «Ундервуд» и «Без Билета».

Всего на мероприятии было 45 зон с самыми разными развлечениями для детей и взрослых: сделать селфи с помощью танка, покачаться в гамаке, поучаствовать в увлекательных квестах, подстричься, сделать композицию из цветов, поиграть в твистер, попрактиковаться в йоге, покататься на надувных горках, попрыгать в бассейне с шарами и на батутах, посетить бесшумный кинотеатр, сыграть в бампербол…

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В этом году фестиваль станет ещё масштабнее и сохранит формат душевного семейного городского мероприятия. Отмечайте 9 сентября в календаре и готовьтесь провести этот день на фестивале World of Tanks — это будет незабываемо.

И следите за новостями — впереди много интересного!

Страница мероприятия  

Правила поведения

Мы будем рады видеть тебя на нашем празднике — вход бесплатный. Но очень просим внимательно отнестись к правилам поведения на мероприятии, с которыми можно ознакомиться ниже.

Важная информация

 Читать дальше

Re:

#265765 Guest 14 июл 2018, 21:13
https://youtu.be/7w0_B6K3KPM-а вот и быдлячие разраБОТчики всплыли наружу и их отношение к игрокам!Советую посмотреть все видео ,и станет ясно что "в игре все честно и никто ничего не подкручивает и ботов у нас нет".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv