Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#265664 Edrard 11 июл 2018, 19:17
Изображение

Танкисты!

Продолжаем знакомить вас со свежими новостями из мира лицензионной продукции.

«СУХ-ПАЙ»: теперь и на ozon.ru

Ассортимент «СУХ-ПАЙ» пополнился новыми видами чипсов и гренок, фисташками, луковыми кольцами и семечками. А найти перекус танкиста теперь можно также на сайте ozon.ru.

Напомним, что все коды в упаковках продукции «СУХ-ПАЙ» выигрышные и участвуют в акции.

Выбрать перекус 

-15% на наушники Cougar Phontum

До 15 июля включительно успейте приобрести брендированные игровые наушники Cougar Phontum World of Tanks со скидкой 15%!

Найти и заказать 


Удачных боёв и приятных покупок!

К «Витрине WG Shop»  

Re:

#265677 Guest 11 июл 2018, 19:46
интересно это кто-то покупает?
#265678 Chervsaper 12 июл 2018, 07:23
Guest писал(а):интересно это кто-то покупает?

Я имел глупость размером с два пакета сухариков. "Удачи в следующий раз" в обоих получил. Наглая ложь.

Re:

#265679 Guest 12 июл 2018, 13:21
Сколько можно впаривать это фуфло? Я что то так и не увидел ни одного уаза WOT в своём городе миллионнике. Никому не нужен ваш этот отстой.
#265680 dimaskarlakov 12 июл 2018, 13:26
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
#265685 Guest 12 июл 2018, 14:40
Guest писал(а):Сколько можно впаривать это фуфло? Я что то так и не увидел ни одного уаза WOT в своём городе миллионнике. Никому не нужен ваш этот отстой.

Да так-то и УАЗ тоже отстой. Сколько видосов в сети, что на второй день после покупки люди обращались на СТО с серьёзными проблемами. В общем, они друг друга стоят.

Re:

#265710 Guest 13 июл 2018, 08:21
Нихуахуа себе! Это звиздец! Они уже чипсами начали торговать! Ёп та!

Re:

#265718 Игрок 13 июл 2018, 13:51
В 2012 такое может и взлетело бы (типа обед артиллериста, музя предлагал кстати), сейчас это никому не надо - игра скатилась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv