Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#264922 Edrard 22 июн 2018, 15:10
Одна из основных проблем на карте это - дисбаланс позиций для команд. Тут действительно закралась ошибка: команда с правого респауна имеет преимущество и побеждает чаще. У команды слева меньше удобных позиций для ведения огня и атакующих действий.

Были внесены следующие изменения:

Изображение


1. В левом нижнем углу изменится расположение домов: теперь будет легче наносить урон сопернику в начале боя. Такая возможность уже сейчас есть у команды справа, а после правок она появится и у команды слева.

Изображение


2. У монастыря, на возвышенности правой команды, изменится скос зданий. Это позволит команде снизу эффективнее атаковать, поджимаясь под строения и ведя огонь по сопернику после этого.

Изображение


3. Добавлено укрытие, которое поможет команде слева на первом этапе сражения за возвышенность со стороны правой команды.

Изображение


4. После занятия позиции, указанной в пункте 4, вы сможете пройти к следующему камню, который стал более удобным для поджатия и более защищённым от ПТ-САУ.

Изображение


5. В кругу обеих баз добавлены укрытия. Зачем? Чтобы снизить количество ничьих. В нынешних условиях захватить базу практически невозможно, ведь она полностью простреливается с каждого склона. Укрытия дадут шанс на захват и вынудят обороняющуюся команду играть более активно. Посмотрим, сработает ли это. И мы в курсе, что не всем нравятся укрытия возле баз, так что за этим пунктом будем следить особенно пристально.

Изображение

Изображение


6. Мы прикроем тыл ребятам с левой базы, которые обороняют подъём от захватчиков справа. В текущей версии они часто получают снаряды с противоположного склона.

Изображение

Изображение

Re:

#264930 Guest 22 июн 2018, 16:31
Блин. вот красиво! Реально красиво! Но кроме красоты ничего нет.
#264931 Dadhi 22 июн 2018, 16:58
а раньеш на тесте эти проблемы были не видны.ну пипец разрабы-ракалы
#264932 becejichak 22 июн 2018, 17:32
Убрать её вообще из рандома! А эти ушлепки из вг её еще в Укрепрайоны в Вылазки запихали. Ну кто они после этого? Знаю что материться плохо, но других слов на ум не приходит!
#264935 11VaLeRa11 22 июн 2018, 19:02
У этой карты есть одна, практически не заметная ошибка. это её повтороное введение в игру в угоду итальянской ветве.

Re:

#264940 Guest 22 июн 2018, 20:31
Эта карта подходит ТОЛЬКО для мелких уровней, макс 4 лвл.
хорошо что я на ни разу не попадал, не играю в рандоме с конца марта
#264948 Aleshka1 23 июн 2018, 01:42
Че они все там перепиливают? каждый бой на новой карте приходиться играть, как лох едешь куда - не знаю. ВГ такие конченные, все что-то ковыряются, как старуха, ктр одной ногой в могиле, затеявшая дома ремонт. [цензура]*есь уже от карт, дайте привыкнуть и придро*иться
#264949 Guest 23 июн 2018, 02:54
Aleshka1 писал(а):Че они все там перепиливают? каждый бой на новой карте приходиться играть, как лох едешь куда - не знаю. ВГ такие конченные, все что-то ковыряются, как старуха, ктр одной ногой в могиле, затеявшая дома ремонт. [цензура]*есь уже от карт, дайте привыкнуть и придро*иться

По статистике чуть меньше чем все играют менее 2-х боёв в день. Догадайся сколько из участников боя, кроме тебя, вообще знают куда ехать)

Можешь не повторять что вг красавцы.

Re:

#264961 Guest 23 июн 2018, 10:54
что они делают ? вместо того что бы убирать эти клятые поджимы и сделать нормальную карту как и была, которая должна играться через пересветки и прострелы и в этом её главная фишка, они наоборот делают так, что всё играется ещё больше через атаку чужого балкона заездами по серпантинам, нивелируя маскировки, дальности обзора и прочее в этом духе, запирая перманентным светом с близкого расстояния кучу целую танков в нишах под домиками.

разработчики кого вы слушаете ? чем вы думаете ? в игре и так достаточно всяких химельсдорфов, зачем провинцию уничтожать и делать из неё ещё один химельсдорф ? зачем убивать игру через пересветку, маскировку и прострелы ? не слушайте всяких лохов, у которых край интеллекта это перестрелка нос к носу. нормальные игроки хотят играть в танки от интеллекта, пересветки и маскировки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv
cron