Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#264910 Edrard 22 июн 2018, 11:00
Изображение

Танкисты!

У вас есть банковская карта Mastercard или карта Wargaming, выпущенные в России, Беларуси, Казахстане либо Армении? Если нет, то самое время заказать такую карту — ведь в Премиум магазине действует специальное предложение. Выбирайте для покупки игрового золота специальный пакет «Больше золота с Mastercard», оплачивайте картой и получайте бонус 10%!

Предложение действует с 1 апреля 9:00 (МСК) до 31 июля 23:59 (МСК).

Доступно только для держателей банковских карт Mastercard, выпущенных в России, Беларуси, Казахстане, Армении, а также карты Wargaming, выпущенной в России, Беларуси, Казахстане.

При оплате пакета картой Wargaming кроме указанного выше бонуса вы также получите дополнительное золото в размере 5% от стоимости покупки. Таким образом, суммарный бонус составит 15%. Дополнительное золото будет начислено в начале следующего месяца после покупки.

Напомним, что для получения этого, а также других бонусов карты Wargaming она должна быть привязана к игровому аккаунту. Если нет, привяжите её здесь.

Успейте забрать свой бонус!

Купить золото по акции  

Заказать карту Wargaming 

Re:

#264914 Guest 22 июн 2018, 12:20
пусть титя отсосет !
#264919 уй на воротник 22 июн 2018, 14:49
Вторник 10 боёв 8 поражений , среда 5 боёв 4 поражения , четверг 12 боёв 10 поражений ! И это всё на объекте 277 , общий процент на 277 29 % . Я не плохой игрок 55 % побед кпд 1570 . Спрашивается на какой УЙ мне эта карта если после этих сливов даже заходить не хочется в эту помойку .Желание только продать нах аккаунт и всё .И подать в международный суд на ВГ . Что они там эти животные крутят что одни сливы ?!
#264920 Guest 22 июн 2018, 14:53
уй на воротник писал(а):Вторник 10 боёв 8 поражений , среда 5 боёв 4 поражения , четверг 12 боёв 10 поражений ! И это всё на объекте 277 , общий процент на 277 29 % . Я не плохой игрок 55 % побед кпд 1570 . Спрашивается на какой УЙ мне эта карта если после этих сливов даже заходить не хочется в эту помойку .Желание только продать нах аккаунт и всё .И подать в международный суд на ВГ . Что они там эти животные крутят что одни сливы ?!

Руки у тебя просто под УЙ заточены, а не под об.277, нытик тупой.
#264924 уй на воротник 22 июн 2018, 15:33
Guest писал(а):
уй на воротник писал(а):Вторник 10 боёв 8 поражений , среда 5 боёв 4 поражения , четверг 12 боёв 10 поражений ! И это всё на объекте 277 , общий процент на 277 29 % . Я не плохой игрок 55 % побед кпд 1570 . Спрашивается на какой УЙ мне эта карта если после этих сливов даже заходить не хочется в эту помойку .Желание только продать нах аккаунт и всё .И подать в международный суд на ВГ . Что они там эти животные крутят что одни сливы ?!

Руки у тебя просто под УЙ заточены, а не под об.277, нытик тупой.

Нытик тупой тебя создал ! ты лошкомойник ! Я что должен каждый бой сам играть против 15 человек ? У меня в команде еще 14 рыл , вопрос в том что вбр не даёт мне побед и всё и за это мне их карточки НАХ не надо , пускай их заказуют такие
лошкомойники как ты !
#264925 Guest 22 июн 2018, 15:35
уй на воротник писал(а):Нытик тупой тебя создал ! ты лошкомойник ! Я что должен каждый бой сам играть против 15 человек ? У меня в команде еще 14 рыл , вопрос в том что вбр не даёт мне побед и всё и за это мне их карточки НАХ не надо , пускай их заказуют такие
лошкомойники как ты !

Каждый малолетний идиот склонен выдеть причины всех своих бед в окружающих. У таких как ты духу не хватит признаться даже себе себе, что окружающие не виноваты что ты тупой руко[цензура]й ушлепок.
#264926 Guest 22 июн 2018, 15:38
уй на воротник писал(а):Нытик тупой тебя создал ! ты лошкомойник ! <.> лошкомойники как ты !

Эк у школоты бомбит! Ты словарный запас сначала набери больше ста слов хотя бы, потом за комп садись, убожество малолетнее.
#264927 уй на воротник 22 июн 2018, 15:51
Guest писал(а):
уй на воротник писал(а):Нытик тупой тебя создал ! ты лошкомойник ! <.> лошкомойники как ты !

Эк у школоты бомбит! Ты словарный запас сначала набери больше ста слов хотя бы, потом за комп садись, убожество малолетнее.

Когда я был малолеткой то ты на овно говорил буба ! ебень мелкий ! Сам то сколько больше ста слов написал ? Где вы такие уепки берётесь ! Что ты чмо хочешь доказать ? обиделся что я написал про 277 ? да ты еще тот имбицил !
#264929 Guest 22 июн 2018, 16:24
Guest писал(а):Руки у тебя просто под УЙ заточены, а не под об.277, нытик тупой.


Какие там цены за позитивные комментарии в адрес этой ВГской помойки? 0,05 или 0,10 руб/сообщение?
За такие копейки работать? Тупое ничтожество. Тьфу
#264936 шмаралов42 22 июн 2018, 19:32
Ну. ждем фраз "нищеброды".
айфоны за 98к без нормального качества послушать музыку.
самсунги s9 за 60к держащие заряд 2 часа от силы.
игры wot pubg dota2 и тд бесплатниум игры. игра только немного интересная и чтоб она стала чуть чуть интереснее - донать картой мастер кард.
лучше купити хороший виски и запустит расслабляющую игру) например полетайте в самолеты в одной известной игре в АБ.
собачки фасссс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv